Перейти к публикации

юрас

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О юрас

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

410 просмотров профиля
  1. Библию Бридера!

  2. юрас

    вопросы,помогите

    таки почитай репорты, там все есть ))) каждый по своему мутит. И итоги тоже ясны. твой репорт?
  3. Привет,форумчане, помогите советом рецепт хорошего удоб "чаёк"
  4. юрас

    вопросы,помогите

    Привет,форумчане, помогите советом рецепт хорошего удоб "чаёк"
  5. Привет,друзья,нужен совет это мужик???? качество не очень! так что не ругайте
  6. Добрый день форумчане, хочу в бокс поставить сетку «Экран зелени» чтобы выровнять четыре куста по высоте. Можно ли это сделать на цвете???
  7. Здравствуйте, у меня в боксе появилась белокрылка! подскажите какое лекарство?растиха на веге 1месяц 4 куста
  8. Бро -- у тя мало светы, вега медленная наверняка , даже без фото твоих растишек ясно --не то штоб на прищипку-обрезку, на просто рост и цвет не хват... Добавишь -- буит 2 по 105 и + 13 по 30ть = 600ватт ЭСЛ--как раз буит на 4ре , а после прищипок -- на многа кол не хватит и этого... У мну ДРИ-400ватт на веге и потом ДНАТ -- на 135ватт ЭСЛ целый месяц --тока одну хорошо поднимать... А прищипка и Фим -- это и привысокой растишке ещё и клон, но --только на фотопериодах, автикам низзя резать ничё... В первый гров просто ёлочкой или гнутым кустиком вырасти, а потом буишь разные способы уже юзать
  9. а можно поподробней? Плиз! а то не понятно как прищипывают и отрезают макушку(фото было бы ваще здорово) Моей растихе месяц на веге 4 куста (White Widow, Ак-47хLowryder Violator Kush. New York Diesel) Box 1450\800\600.свет эсл 105(6000)и 30(2700) вентиляция. У же пора переводить? в конце недели куплю Эсл105(2700) и 12шт Эсл 30(2700)их прикручу по бокам в бокс. Хватит этого света на цвет?
  10. юрас

    DSC 0686

    Объясните новичку что это такое и с чем его.....
  11. юрас

    Что с кустом?

    1. Найти два цветочных горшка на литров 4-5.(сдренажными дырками) 2. Купить в цветочном магазине земли 10л + 1-2л перлита или вермикулита(все перемешать) 3. Пересадить по отдельности 4. Первую неделю только водичка Не могу нет финансов а так не получиться у меня 4 куста растет в ящике White Widow Ак-47хLowryder Violator Kush New York Diesel все хорошо растут кроме Violator Kush он почти не растет посоветуйте может чем удобрить или промыть? пересаживать мне некуда места в боксе больше нет.
  12. юрас

    Что с кустом?

    Violator Kush его одного проливать?
  13. юрас

    Что с кустом?

    а кокой водой проливать отстойное? и сколько раз в недель у меня вчера был полив вечером 2л на 4 куста, а в конце той недели удобрил азотом не много. 3 куста стали очень бодрые а этот подрос но не очень. С самого начала он отстает от своих, вот я и думаю может из за того что это чистая индика,а остальные смеси с сативой? как ты думаешь?
  14. юрас

    Что с кустом?

    дренажа нет есть 2 см керамзита на дне.Но могу просверлить. А только этот куст поливать или все ящик то один?
×
×
  • Создать...