Перейти к публикации

пирожко

Гровер
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Очень хороший

3 подписчика

О пирожко

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

669 просмотров профиля
  1. Растения Black Jack auto fem. Не раскрываются до конца, и пыльцы мало. Не могу понять причину. Уже четвёртый месяц от семени. Даже после репена. Удобры ГХЕ
  2. Сори за отсутствие новых записей. Второй волны не было вааапще, кейк покрылся белвм пушком и я его выбросил нах. В ближайшие время 2-3 нед. планируется новый гров:) всем спасибо.
  3. @Shamil, хоть знаю что начать надо будет с 5-6гр как кола писал
  4. Хающки! Время описаний. Захавал вчера я пацыков, спустя 1 час начался расслабон, комп освободился и мне захотелось музыки, очь хорошо заходила, приятно кайфуешь. Начал играть в комп (скорее зря), но был расслаблен, стал замечать что комната немного дышит :), процесс нравится получаешь кайф, прошло 1,5 часа. хочеться на улицу гулять, в доме душно, на улице вечер, приятный ветерок - решено! Собираемся на вечернюю прогулку. Пока жена собиралась, решил что мало ощущений и пошёл схавал ещё где-то гр 2-3, на глаз от общей массы (всего было сухим 7,3). После сел и начал втыкать в туб с грибами. Субст
  5. @hant8086, благодарочка за совет. Всё пацаны, захавал 4 гр. вкус норм. я бы даже сказал вкусненько. Жена будет записывать ошущения :)) завтра постараюсь описать чё и как. ПИС!!!
  6. Довыковырял остальных, сухим вышло 7,3 гр. Что делать дальше с кейком? там ещё лезут, есть примордия и мелкте письки, кейк влажный, думаю может поставить его на ребро? он у меня ведь разделён на 2 части, пусть со всех сторон лезут. @kokakola,а не много для первого раза? лучше как хавать с шоколадом темным? на голод?
  7. Забодяжил такую сушилку, каробка из под обуви + фен :)) всё просто. НА вечер запланированно схавание :)) 2-3 гр будет норм,
  8. сухими наверно начну с 2-3гр.. Решил уже срывать и делать отпечатки, те что поменьше оказалось что уже шляпки были ровные.Срывал не все, решил дать остальным подрасти за сегодня-завтра. Вес видно на фотках. Для первого раза очень даволен :)) Отпечатки делал протерев всё спиртом, и поместил в туб, поставил туда стакан с водой чтобы влажность норм была, по белке правда пишут что просто сбрызнуть крышку с пульвика, но погода прост жарит, думаю лишним не будет. Кста, после надреза посилило место надреза, эт норм?
  9. Вот такие у нас в тубе перемены :)) самый большой аж повалился на бок. Жду когда вуаль порветя ещё у нескольких и буду рвать и возможно сегодня вечером кушать У 1-го товарища уже вуаль слитела, самых крупных на принты. а что такое аборты? я про грибы а не людишек. в книге не нашёл ответа.
  10. Свежий фоточка, эти парни меня удивляют своим ростом :))
  11. Грибы прут, пока только в смысле растут :)) Прикольно наблюдать за этими парнями, мелких примордий просто куча. жду когда будет лес :))
  12. Тогда, получается, я это делаю больше для себя. Из-за той жижи на дне, появилась мысля что много жидкости в нём. мне так спокойней :)) Книжечка Всем кто снами на рабочем столе, уже если что, залажу и читаю. Там чётко про монотуб написано что ему ручное проветривание не нужно. в след грове буду более консервативен что-ли :)))
  13. в пяницу еду за подарочком :)) думаю по приезду будет мутка:)))
  14. Бразы, есть вопрос: в наличии есть балон СО2 хочу запилить его в бокс и пусть потиху углекислоту. как варик норм?
×
×
  • Создать...