Перейти к публикации

secrecgrow

Гровер
  • Публикации

    1 177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя secrecgrow

  1. secrecgrow

    зеленый дракон

    Вот блин, чет я вчера не выложил( Буду сегодня исправляться
  2. secrecgrow

    зеленый дракон

    , через 2 часика фотки будут и все напишу бро, шишек там грамм 10-25 было + стебли бывали сейчас листья плавают) Когда друг дигустировал ничем не разбовлял, пил чистоганом. 25 грамм бодяги, 2 стаканами воды запивал)
  3. secrecgrow

    зеленый дракон

    , Браза я вечером в репорте жены фотку выложу. Есть друган у меня под 2 метра и 90кг веса, его с пол рюмки кладет) А я не пью алкоголь, так что не знаю что там по вкусу) Литровую бутылку питьевого спирта мне бабушка моя дала, чтобы радио детали протирал) Со спиртом сейчас тяжело стало... @sira, Ну так у меня значит зеленый дракон под раковиной живет+ сальвии еще в нем чтобы на убой брало)
  4. secrecgrow

    зеленый дракон

    Браза, а что за зеленый дракон, я вот уже 2й месяц абсент мучу из 93% спирта питьевого рояль, бошек (меняю как становятся белыми) и сальвии.
  5. :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin: Я еще дунул перед тем как тчитать)
  6. @Rastishkaa, Хорошие покупочки)
  7. secrecgrow

    хэлп ми,бразы!

    @KeeRealka, Бразы все по делу говорят, изначально с питанием косяк HB-101 что-то на подобии корневина. Мощности лампы не хватает, висит высоко. А систему прикольную замутил из труб, можно методом затопления с 2 компресорами растить, только с норм компотом)
  8. secrecgrow

    Плохо крутятся кулеры

    Важно также сколько ампер выдерживает блок питания. Каждый куллер примерно 0.33-0.5 А Посмотри на сколько ампер твой блок питания.
  9. @массяня,, Спасибо бразы за теплые слова. Это у нас к новогоднему столу))) Предварительно прикинули Auto Bomb & Low Girl в первых числах будем резать, а LSD-25 & Big Bang в 20х числах декабря)
  10. У нас днат 250 + 450w ЭСЛ) Под 400 днат я бы сделал ВШГ 160-200х80х80 см
  11. Виден первый эффект от применения CO2 tabs & bacterial) Стволы у растих стали раза в 2 толще и начался дикий прирост лиственной массы. Из-за отсутсвия бокового досвета растихи дико стрельнули в рост, особенно Low Girl, которая видимо забыла как ее зовут. Пришлось ломать топ колы чтобы перенаправить вертикальный рост в горизонтальный, вот что из этого вышло) Big Bang 26 дн. LSD-25 26 дн. Auto Bomb 35 дн. Low Girl 35 дн. Low Girl и Auto Bomb (Low Girl cлева, Auto Bomb справа) Ну и вот как это все выглядит в боксе)
  12. Приехали вкусняхи! Спасибо магазину Rugrow.com! Доставка из Чехии в Россию 6 дней) Привет почте России, в отделении мне выдали фрагменты коробки перемотанной скотчем))))))))))))) Вкусняхи почти не постродали (проебали трубочку от пшикалки no mercy, но это не растройство даже) Сегодня забодяжил 20л раствора с бактериями и CO2 tabs, посмотрим будет ли результат)
  13. secrecgrow

    Lophophora williamsii

    @Barabawka85, :yes: Хороший ответ)
  14. @массяня, @MakTraher, Спасибо Бразы!)
  15. , Это еще биг бен и ЛСД-25 не раздуплились) @grinaldi, ШГВ 60х60х160))
  16. А вот и наши растишки! Сегодня Low Girl и Auto Bomb 1 месяц, показали усы. Полив компотом PH 6.2, PPM 1000 Low Girl 30дн. Auto Bomb 30дн. Для сравнения Big Bang 21дн. LSD-25 21дн.
  17. secrecgrow

    Урожайность !

    @Drugss, Пришут про сухой стафф
  18. secrecgrow

    Планокуры - тупые

    @ganjubasic, Самый простой способ доказать себе, что ты не "Наркоман" - не курить. У меня стаж планового больше 10ти лет, и я всегда делаю перерывы хотябы на две недели, чтобы доказать самому себе, что свободен как от психической так и от физической зависимоти.
  19. @batiskav, Спасибо Бро))) Она у меня и в правду морлодец
  20. @batiskav, Репорт не мой, но у жены на работе закрытие какого-то периода и всвязи с этим запара. Решили, что фотки выкладывает наименее загруженный)
  21. Сегодня была выселена из бокса Super Critical. После маникюра: Завтра выложим фотки разросшихся растих)
  22. secrecgrow

    Фото месяца

    Super Critical 73 day)
  23. secrecgrow

    придание кустистой формы

    @drag_in, Подробнейший мануал от бразы Шайтаныча https://jahforum.org/topic/3339-kak-vyrastit-elochku-bonsai/page-2?hl=%2B%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%B9#entry59744
  24. secrecgrow

    Джут

    Я горшок 0,7 литров с почвой пересаживал в 7л кокоса, кормить начинал с 20% дозы для кокоса, на 3й неделе после пересадки вышел на 100%, проблем небыло.
×
×
  • Создать...