Перейти к публикации

MeinHanf

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

85 Очень хороший

1 подписчик

О MeinHanf

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Мила привет тебе из бескрайнего))), всё супер! Удачи в твоём не лёгком деле, скорейшего тепла, кучи радости и позитива! 7 лет уже... С уважением, твой поклонник MeinHanf.
  2. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Ширина бокса 50, извиняюсь за качество фотографий, но в общем я думаю понятно.
  3. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Лично моё мнение, ты дружище их сам такими условиями огермил... Я забыл один раз, что бокс от сети отключил для профилактики- день без света в начале цветения, и как результат пара- тройка яиц вылезла. Кастрировал, и переживал, что это не пройдёт, но растиха снисходительно отнеслась к моему косяку и хорошему, в дальнейшем, поведению- яйца больше не появлялись. По факту у тебя: 1 горшочки не о чём. 2 со светом полная беда.(продолжительность день- ночь, интенсивность) 3 с землёй что, непонятки. Ты бро извини конечно, но полтора месяца в торфянном горшочке это люто... Во
  4. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Да, профессионала сразу видно! Джек в боксе 50×50 ×120 не очень удачная мысль... Но огромный опыт бесценен. Пришлось делать скрог.
  5. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Привет, Мила что-то я похоже погорячился с Джеком. Я ведь раньше, если помнишь, в боксе только компактных дам возращивал... По 4 штуки в пятилитровках. А здесь Джек в 15 литрах . Это не рост, а просто захват территории. Скрог тоже первый раз, это вынужденная мера, толщина ствола - 15 мм. И да цветёт очень красиво! На последнем, вобще не понятно что вырастет, садил Ананасовый Экспресс, и видимо перелил... Ну бывает, режим 12:12, думаю скоро зацветёт. Пы.сы. блин пост вчера написал, и отправить забылС прошедшим первым апреля!!!
  6. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Цветы Мил не могу тебе подарить, далеко ты от меня....) Но.... Твой Большой Джек.))))
  7. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Ну дай Бог нашей земле процветания! В принципе на постсоветском пространстве мы живём, по сравнению с другими странами весьма неплохо). Но не про это я хотел сказать... Всех, всех хочу поздравить со светлым праздником Наурыз!!! Это не мусульманский праздник, а языческий, как Масленица. Праздник обновления. День становится длиннее ночи. Начинают просыпаться растения))), правда у нас ещё снег лежит). Пусть у всех в этом году всё задуманное исполнится, здоровья вам и близким вашим! А нашей Милочке любимой пожелаю оставаться вечно молодой и красивой! Всем добра, солнца, Мира, и счастья!!!
  8. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Ну вот, всё приехало очень быстро. Мила за подарочки отдельное спасибо!!! Весеннего настроения и радости!!!
  9. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Забыл написать, ещё Сканк у Милы был, пручий ужас, но вонял на цвете- святых выноси. Да, давненько это было.
  10. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    А я брал ещё в гофрокартоне дорожки вырезаны были и скотчем заклеены, не сохранил...))))
  11. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Ну и у нас помаленьку снег начал сходить, и пришла пора подумать и заказик сделать. От Милы я ростил за шесть лет: Лорики, Пёрпл, Бети, Ананас, Амнезию, Биг Джек, и чего-то ещё... Недавно, в коробке обнаружил пару семян от Милы, пролежали два годика, от нечего делать закинул в бокс, морочиться не стал, у меня ещё банка шиш 150грамовая амнезии, тем более, не каждый день курю. Воткнул в один горшок семки,а Биг Джек так попёр... Амнезия как обычно спокойно, и согласно расписанию, а Джек... Короче переживаю за размер своей коробки. Вывод- семена годные, иначе мне проще с Аспаринки покупной ( Чуйск
  12. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Даже в боксе поймали девки пыль, вчера маникюрил, несколько семок имеют быть.
  13. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Да, я в этом году пробовал ранний аут, но в мае иногда минусовая температура... Резкоконтинентальный климат, что поделаешь? А если темпа установилась- дикуха в цвет! У нас дельта зима- лето 90° это тот ещё климат. А дикуха ещё пылит, хотя уже было за бортом до минус 3.
  14. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    А большинство думает, пустыня, степь, верблюды с их колючками... А снег в сентябре, это как?
  15. MeinHanf

    Семена От Милы :)

    Да, у нас особо не разбежишься... Уже два дня до - 3°C... Мила и шкаф- спасение!
×
×
  • Создать...