Перейти к публикации

ВЕСЕЛЫЙ

Гровер
  • Публикации

    1 114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем ВЕСЕЛЫЙ

  1. Бро согласен замену днату можно и не 400 ватт! Брал у меня две панели человек 900 с лишним ватт говорит что на днат больше не глянет! Делал две по 320 люди юзают доаольны! и всеже лучше накопить и курить качественное!

  2. @cnakouHbIu Я обяснил человеку особенности леда,и советовал брать как основной,но человек говорит что в качестве основногшо Днат 250!в этом случае дрсвет с ледом то что,надо!Это говорю из личного опыта.Мир

  3. @Reeno1995 Ты бро надейся,но прислушайся к тому что,тебе старые битые воины гшоворят,а то я много таких примеров знаю,но тебе желаю хорошиш шиш,и кентов порядочных!

  4. @клод Бро какие диоды? 3 ватт если да то подход правильный,можешь даже еще ниже нпряжение дать,к примеру 350ма если это 3х ватники,таким образом ты поднимишь КПД и продлишь им жизнь как минимум в двое!

  5. @kalbasa Бро растягивал 2 девахи одна росла сама по себе,те что растягивал имеют одинаковый аромат,третья имеет кардинально другой болие нежный аромат,интересно по вексовым качествам.И это всего лишь наблюдения,но факт остаеться фактом.По поводу созревания,созрели все,но та что росла сама,вызрела лучше,как мне кажеться,возможно я и не придал бы этому значение если бы две не рястянутые один в один а та что нет совсем другая!

  6. Всем привет,вот подошел тест к концу.

    Провел его не найлучшим образом,но всеже!

    • Также хочу подилиться одним набоюдением те кусты которые я растягивал имеют кардинально другой запах и аромат от того что,рос как есть.сравнивал не сам,так что,мнение как говориться независимых експертов которые как один говорили что разная,в скором попробую на вкус ту что росла сама по себе,поскольку  только снял пробу с той что растягшивал у неё запах болие резкий ну а у другой запах и аромат намного приятней и нижней.Возможно что стресы при растягшивании что-то и меняют впячатлениями поделюсь обязательно.))А в общем сорт W.Rusia от бро Bezil меня очень порадовал после вкусие пока могу сказать после гашиша,очень приятное и мне сладковато.А когда пролечиться хорошо отпишу.)))Вот парочка фото на этом репорт щитаю закрытым, всем кто заглядывал :thankyou: братцы и сестры.Мир:eyes:

    _KrBg77xTHc.jpg

    4vYC6YWAL_U.jpg

    EZt9sxbIq-k.jpg

    F1ffSBq8Z7s.jpg

    jueid8-8wWM.jpg

    jUNu5QdJZcc.jpg

×
×
  • Создать...