Перейти к публикации

гроверклокер

Гровер Новичок
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

1 подписчик

О гроверклокер

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 105 просмотров профиля
  1. Недавно зашел на форум и сходу наткнулся на несколько зе-опросов. А это ни что иное как 100% манипуляция и циничное нарушение законодательства Украины ради набора дополнительных политических очков во время выборов! Нельзя было так делать! В одной из этих тем еще какой-то ватник в положительном ключе упомянул сралина и его никто не забаннил! Получилось такое тихое продвижение российской пропаганды. Симбиоз ватников и зеленых капитулянтов. Я после событий 2014 года стал очень политичен и теперь понимаю, что политика очень важна и от нее в первую очередь зависит жизнь в стране. Больше
  2. @Остапушка я живу в своей стране и никуда чапать не собираюсь! Хочешь, надевай свой кокошник, лапти и двигай в страну балалаек.
  3. @Остапушка и чего ты решил, что ты чем-то лучше меня, чтобы меня оценивать? Ты позавчера с несколькими ватниками влез еще в одну другую тему, где я писал. Тебе это не понравилось и там ты оставил следующий пост: "Все попытки моей любимой страны построить вменяемое государство, похожи на стремления геев(а может и пидаров, судя по событиям начиная с 2014) зачать ребенка" и еще что-то в этом духе про вышиванку там писал. Мне кажется, что такое мог написать только моральный урод. Интересно, ты своих родителей так же оцениваешь? И тогда становится понятно почему у тебя не написано Украи
  4. @Остапушка а чего ты коллаборант решил, что на форуме должна превалировать российско-фашистская идеология, которую ты с небольшой кучкой таких же маргиналов и предателей пытаетесь поддерживать на сайте?
  5. ЗЕзрадник попытается по максимуму воспользоваться административным ресурсом, чтобы набрать себе политических очков на местных выборах.
  6. Смог только в воскресение вечером подъехать, когда все уже сворачивалось( Понравилось музыкальное сопровождение и диджики! Круто! В прошлом году такого не было!
  7. Классная выставка! Увидел много интересного. Не ожидал, что ядра конопли и конопляный протеин такие классные на вкус! + Надо было как раз купить семок и удобрях - очень удобно. И с погодой повезло. Жду следующую!
  8. А у меня с ней уже 2 раза плесень на шишках появлялась. Наверно, откажусь от дальнейшего использования.
  9. Забрал посылочку! Спасибо! Вообще удивился, когда прощупал эту Боведу! Я думал это с порошочком каким-то пакетики, а они оказывается с жидкостью! На пакетики с шампунем похожи)
  10. гроверклокер

    PH метр заипал

    Купил такой же pH-618 после неточного желтого и вот такого же неточного красного https://ru.aliexpress.com/item/Pen-Type-pH-Meter-Temperature-Compensation-ATC-Function-Acidity-Tester-Portable-pH-TEMP-Water-Quality-Analysis/32787357247.html Нормально мерял только первые 3 недели(и то вместо 9,18 на следующий день уже показывал 8,91; 8,93; 8,94). После чего я перестал верить в их показания и пришлось пользоваться бумажными тестами.
  11. Таки в зип-локах приезжают! Зип-локи это тоже упаковка и закрывается герметично! Ясно, тогда заказываю.
  12. А как их хранить(незадействованные) и какой у них срок годности? Насколько понял по фоткам они новые не герметично запакованы, что как-то странно.
×
×
  • Создать...