Перейти к публикации

kaliostro1111

Растафариане
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kaliostro1111

  1. kaliostro1111

    Посоветуйте, что делать?

    привет..бро семена регуляры?их надо сполом определить имхо..нах..те петухи?а так вроде всё нормуль(на фоте шо посреди..листва бликует или желтая?)
  2. списываемся с тем кто нужен...не забываем чистить за собой ветки...имхо...у меня сейчас так все барыги делают ....те кто остался..так как в крым зашло фсб....и сразу начали гайки прокручивать... в телефоне переадресация. для всех на свою старую. не работающую симку. + положительный баланс .и отчет о доставке смс .
  3. да сорта интересные буду читать ,токо что то автор подзавис,
  4. по порядку,растения харвестнуты,осталась ещё одна колла,большая,жду фотиком когда можно буит сфотать,по сорту лёгок в выращивании,на хороших удобрах проведён был цикл,с пи.аш особо не морочился,у шишек хороший арромат,с ярковыраженными нотами куша(африки как следствие)был дан месяц цветения 12/12,в боксе при лампе 250днат,по гибриду _ранний хороший,даёт кустистые усеянную центральную колу,в окружении боковых ,нижних,кол,,в горшке растение не привысило 60см в высоту,вторавя дама по меньше,, фото буит позже,,
  5. можно наверное,но ни как не раньше понедельника,тебе ж уже ответили,,позвони кешу на рабочий номер ..завтра..
  6. panya писал: Держи 20/4 и не сомневайся! с чего это вдруг?18/6 уже давно зарекомендовавший себя способ..имхо,всегда автоматы ращу на 18/6..
  7. http://jahforum.org/style_images/cafe/fold.../attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.png началось цветение,в рацион терь добавляю мфк..1гр на 2 литра, и флора гроу2мл,микро2мл,и блум6мл-на 2 литра воды..воняет по прежнему очень сильно..в индоре без фильтра его не погровишь в отличии от лорика
  8. к тому ж точ то ьты заломал,щас начало голову к верху задирать так прикольно..
  9. а то ты не знаеш где я.. прошло ещё 38 дней..определились с полом..http://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.png
  10. прошло восемь дней.. http://jahforum.org/style_images/cafe/fold.../attach_add.png
  11. сорт:виолатор куш -3 орешка субстракт:сад -огород-лесополоса+кроличьи какули ферментированные+на дно пенопласта крошка в качестве дренажа(горшок 10 литров) все три ореха были помещенны в горшок,с пролитой землёй,закопаны на глубину 0,5см..через двое суток взошли все..http://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.png тут им трое суток..дальше-больше!
  12. та не ..это им света не хватает поэтому они по максимуму к нему листь и выварачивают..
  13. kaliostro1111

    Кемперство!

    вот девайс моего товарища сегодня зашёл в гости..и я воспользовался случаем..сфотал..http://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.png причём всё собираеться в патрон с пулей..всё на резьбе..даже когда в собраном виде..и ещё на 0,5 грамма внутри место ещё есть..огорчает одно :ни в о
  14. kaliostro1111

    Кемперство!

    один минус..фанит от таких девайсов за версту..надо после каждого раза полностью его чистить..желательно растворителями..имхо
  15. я не юзал..да и не встречал на них постов..шо за n-p-k ?уних..
  16. за сотку конечно ни флору ни хейси не возьмёш..но ты можеш купить се отечественные..готовые,комплексные удобры..на рынке их масса..я например не один цикл провёл на мастер цвете универсале..есть ещё гумисолы всякие и плантафолы..пробуй..ищи своё..
  17. всё зависит от полноты твоего кошелька.. для веги с преоблоданием азота. для цветения фосфора..
  18. бро..поливай по всей поверхности горшка..так что бы водапротекала из горшка в дренаж..раз в двое-трое суток..удобрения уже можешь дать..сперва не более 1/3 от рекомендуемой производителем дозы..что у тя за удобры?те надо щас для веги кампот..удобрить можеш раз внеделю..
  19. кеш спс за лампу..и вентель.. сегодня тестил всё отлично..один бок шумит сильно надо буит поработать над этим..хули бокс то с алюминия..надо буит его на резину поставить..
  20. лень матушка как говориться двигатель прогресса..но не вмоём случае..в моём случае отстутствие хеша заставило шевелиться всё собрал до купы..подсоеденил..всё працюе и я ентому радhttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.pnghttp://jahforum.org/style_images/cafe/folder_attach_images/attach_add.png начинаю новый цикл))))))))))))))))))
  21. ни кто не обижен..я же тебе замечание по делу сделал..
  22. бро я за тя искренне рад но какого ты лезеш в чужую тему да и ещё к тому же не втему??просто некрасиво..имхо
  23. бро ..значит пока что буит вертикально..висеть ..я свой вариант поставлю..на время..
  24. бро тады надо другоы отражатель мастырить..либо чтоб ты мне отправил..тот что обещал..бо время подходит.. я тоже думаю за горизонтальное позиционирование..и места больше буит..и в книгах так говорят..и легче с температурой бороться..
×
×
  • Создать...