Перейти к публикации

ВасилийАлибабаевич

Гровер
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О ВасилийАлибабаевич

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. Заебался барыжить самогонкой на марихуану потянуло ?
  2. Тоже опасно, вернешься, а куст измельчен в пыль, а она дороги из растихи делает: "Дорогой, ну ты же сказал, что можно только понюхать" :yatta: юмор - это не твоё, не шути так больше
  3. Не понимаю, почему вы его так хейтите ?) Задался парень целью и идёт к ней, а чем это чревато я думаю он и сам знает. Чтож, надеюсь всё пройдёт нормально, т.к. самому предстоит высадить 100+ кустов.
  4. Гарика хочу...не факт, что все из 118 вырастут, темболее регуляры.
  5. Бро, это всё понятно. Споты есть на примете, но я не решился еще. Хочу, чтобы всё было идеально, такой вот я человек) а на счет количества, то сажаю ведь рег семена из них треть, если не половина петухами будет, часть вожрут вредители, еще часть не прорастут.
  6. http://s020.radikal.ru/i703/1605/6d/da7cf1d66341.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1605/a9/74ac7d150d53.jpg Кароче бразы, то что на фото - будет розсадой и отправится в аут через две недели. Спасибо бро криссу за возможность затестить ахуенные бубки. На фото такие сорта: x2 ganesh fem, afghani fem, frutty trips fem, satori fem, new moon fem, mountain cush fem, x3 ak-47 reg(покупались у бро yurok), x4 fast bud reg(аналогично). Фаст бад был протестирован в индоре из 3 кустов 2 девки, пока еще не дозрели до конца. А то, что в коробке подгон от бразов с форума, там разные сорта, один который - маз
  7. лампа может близко висит вот их и сушит если говоришь ещё стоять марье ставлю на балкон, солнц аху3нно3)) Попробую дать не большую дозу компоэа, т.к. на ппотяжении всено времени всего хватало и кормил мало. Получил твои бубуи, все ахуенно проросли, кроме сорта гаваи - она была раздавленной, скоро будет высадка десанта :)
  8. Бро раст3ния вс3 здоровы3, говорю ж3 подсыхают концы на стигмах и листочках и становятся коричн3выми. хотя стоять им точно до конца м3сяца а дальш3 видно буд3т
  9. Сохнут стигмы и листочки начиная от края и пост3п3нно распостраняясь. п3р3лив и прочая дил3тантская хуета исключены !
  10. От улиток буду солью вокруг плантарь посыпать и растихи в барьерах из бутылок с заострёнными краями Бро какая соль? возьми пепел от костра и посыпь вокруг девченки , не один слизьняк и ни одна улитка не подберется, а солью только хуже сделаешь( она шо у тя агурэц?) Соль только от ведьм и вампиров и всякой нечести , вокруг кровати сыпишь и ништяк, ногу из под одеяла можно высовывать даже . Пепел!!!! Мир тебе Бро Так Ha форум3 бразы писали что соль збс. пeпeл Hу проблeма, Hо He розкидаeт ли eго вeтeр ?
  11. От улиток буду солью вокруг плантарь посыпать и растихи в барьерах из бутылок с заострёнными краями
  12. Братки, читал, что от вредителей в ауте можна брызгать растихи водой с мылом от паразитов. Так вот, какое мыло выбрать: хозяйственное или обычное для рук ?
  13. Не пизди пидорас, ты ходил высматривать чужие плантари, чтобы спиздить потом
×
×
  • Создать...