Перейти к публикации

Vepkho

Гровер
  • Публикации

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

143 +

2 подписчика

О Vepkho

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения марта 22

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

2 161 просмотр профиля
  1. Рановато делать выводы . А так фаст сушка нормально ударила , держит второй час с трех водных
  2. Удачи бро , желаю больших урожаев ^•^
  3. 42 широта. Дичку тут не встречал , есть такое село Ахалцихе , там целые плантари , на манагу только , мешками возят) Акашка от @GOODMASTER . Еще замочил сейчас от него автики, хотя всегда крадут в ауте , ни разу не брал урожая за два года в ауте )) а вот у соседей всегда сильно убойные травы появляются)) Как у Вас дела с аутом ? Саженцы уже всякие , ватные диски приняли правильное назначение ) Я под амнезией
  4. Да бро , маловаты мне кажется , видимо в субстрате дело , стресанутые были на ранних этапах и это сказывается. Закинул white widow , а пока в ауте зацветает авторег ак47 высаженная в феврале, в морозе)
  5. Спасибо бро ! Желаю всем счастья , радости , море позитива и всего наилучшего !!!
  6. Здравствуйте ! Амнезии 2 месяца , ещё месяц минимум думаю , джеку 40 дней где-то получше идёт . Фотки сделаны до дефоляции , дабы дать свет нижним веткам , их там штук 10 но всё же дело ( Джеку сделал дефоляцию , кстати листья норм , то есть говорят о том что шишки будут торнадо ! Амнезия : Джек мать его Херрер !
  7. Всем привет Сегодня вроде норм после удобры. Амнезиюшка начинает пахнуть по другому , очень приятная ^^ Джек Херрер очень мощьным будет я думаю Быстрее бы набрали
  8. Приветствую ! Теперь свет : лед 150в , эсл 120в 6500к , эсл 120в 2700к , нормально вообще столько разных спектров вместе ? Амнезия начала цвести вроде , очень понравилась удобряха солинуре , хоть и ппм был 2200+ , второй день дал результат , да ну нах эти метры ! Джек вроде оклемался от хз чего , но вроде новые листья идут норм. Растянул амнезию , малая конечно на мой взгляд , но все же опыт и лучше чем попрошайничать у кого-то . Кстати посадил еще и в аут , закину потом фотки (эксперимент, темпа днем 20-25 , ночью 5-15.
  9. Так как джек оказался девушкой , переселил. Вроде начался прецвет на главной коле , надеюсь еще стрельнет :( 17 дней : Остальные жильцы переехали ! Остались только Амнезия и Джек Херрер.
  10. Vepkho

    Помогите пожалуйста , Jack Herrer

    Спасибо всем , будем идти вперед и устранять проблему.
  11. Vepkho

    Помогите пожалуйста , Jack Herrer

    Просто другие в порядке вроде , самая большая амнезия не одной "царапинки" :) И другие вроде более менее . Так хочется урожая Джека Херрера а он не довольный с*ка! Затвра пролью хорошенько литров 5 , а после как просохнет на вену удобрять ?
  12. Vepkho

    Помогите пожалуйста , Jack Herrer

    Да две разных земли+гумус . Первый раз пролил да бы не залить. земер выход. Так что делать и в чем проблема коллеги ? :)
  13. Здравствуйте ! Джек Херрер авторег от шайтана - 16 дней. Ждал проявления пола , свершилось сие чудо , заметил стигму и пересалил сегодня , применяю технику LST . Скажите пожалуйста , с чем связан такой цвет листьев ? И как решить данную проблему ? PH : 6.2 , PPM : 1100. Не поливал удобрениями!
  14. Всем привет ! Амнезие сделал небольшую дефоляцию или как там её , огромные лопухи закрывали все !!! Вот результат за два дня , а говорят автики нельзя обрезать)) : А это красавиц(а) джек херрер авторег 14 дней от роду :
×
×
  • Создать...