Перейти к публикации

Sushnyak

Гровер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sushnyak

  1. Sushnyak

    Satori

    Сейчас цветет.Вызреть успеет.
  2. В начале 90-х познакомили меня с женщиной в возрасте,переехала с семьей к нам жить в город с Туркмении,война там началась.Брат ее дал ей шишек стаканов десять,говорил будет тяжко с бабками-продаш.Она в контейнере с вещами спрятала и провезла.Купили мы с кентом,тоже покойным.Было две масти,убойные.Стволы,как канаты в школьном спортзале,крученые,белые.Сама круглая,сдалека на коноплю не похожа,как слива кажется.Метра по три в радиусе.Говорила брат в возрасте,занимается этим.Лет пятнадцать не переводилась у меня.Сорта отличные.И на вид красавцы.В лунную ночь по первым морозам заходиш на плантарь,к
  3. Это блошка грызет.Черненькая такая.Та-же проблема.Купил сегодня Оперкот. но боюсь рассаду запороть,только высадил.
  4. Sushnyak

    черная фурия

    Сам такой.Курю всю жизнь.Как-то не вникал,думал бридер-тот,кто выращивает.
  5. Sushnyak

    черная фурия

    Та надо подтягиваться к вам потихоньку.Мир.
  6. Нурел юзал.Классная бадяга. Помогает Нурел.
  7. Sushnyak

    черная фурия

    Не,огород бро.В этом году решил разных мастей поднять,если все будет нормально,война у нас.
  8. Sushnyak

    черная фурия

    1-й ряд Тор,один зацветает.2-й-Барбариан,2 зацветает,3-й-Черная фурия,самые высокие указаны черными стрелками.
  9. Sushnyak

    черная фурия

    Ей хорошо бро.Парник большой,там и других мастей полно.Уход как за детьми малыми,все под контролем.Два кустика Барбариана зацветают.Могу дать общее фото.Там и авто и фото,ландрейсы.Все разного возраста.Пять дней назад тестовые орехи высадил от Мудро Сиидс.Пять мастей.Проросли в течении суток все.Без замачиваний в стакане,надкусов,подпилов.Мандалла вообще через пол суток проклюнулась.Может бро ты и прав насчет фенотипа,тож так подумываю.Хочу услышать тех,кто гровил ее уже.
  10. Sushnyak

    черная фурия

    Тоже так считаю,но есть одно но.Из собственного наблюдения.У всех сине-красных мастей стволик от каски красненький.В репорте продавца фурия с красным стволиком и синеватыми листьями от каски.???
  11. Месяц назад взял раннецветов от Нуклеона.Взял по пять орехов,четыре сорта:Тор,Барбариан,Черная Фурия,Добле Вилд.Уже им по 25 дней от каски,стоят в парнике рост см.25.Но смотрю В репорте продавца Фурия от каски синеватая и стволик красный.У себя не вижу в упор такой масти.Один Барбарианчик красненький кустик,пустоцветик.Два показали яички.Остальные все,включая микс,светлозеленые,В упор не вижу Черной Фурии.Просветите,кто выращивал.Завтра собираюсь отправлять в аут.Меня терзают сомнения.Мир.
  12. Привет бро!Автики хорошие,а мне общак вставляет! Мир!
  13. Мир бразы!Получил девять орехов!Огромное спасибо!Завтра займусь.Есть над чем поработать.Братцы,порадовали.Респект!
  14. Бабы то в любом случае прущие будут, если до определенной степени зрелости довести. А мужики наврядли... Лучше фемки бери! Растил регуляра white russian. Зацвел на 36 день, и мужиком оказался:( Это такой облом!!! Курил его, полный ноль вообще.... Я хочу попробывать взять пару сортов регуляров, и запылить, например сатори и ак47, мне просто интересно мужики кто нибудь курил или нет? В Сатори мужики прут нормально.пока не раскрылись.
×
×
  • Создать...