Перейти к публикации

qwertyPlanB

Гровер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О qwertyPlanB

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 08.11.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. qwertyPlanB

    Аут вопрос

    Всем большое спасибо за ответы!
  2. qwertyPlanB

    Аут вопрос

    А на счет лунки , можно подробней пожалуйста?) И можно как-то проблему решить с почвой , так как пятак отлично спрятан от людских глаз
  3. Всем привет Один челоек сказал что в ауте сажать рядом с березам нет смысла, якобы там высокая кислотность, так ли это? и можно что-то сделать? спасибо)
  4. Друзья, подскажите пожалуйста как мне сделать бокс в кладовке, с одной стороны у меня ванна с другой вторая кладовка, не могу разобраться с вентияцией , может можно обойтись без нее?
  5. Всем доброго времени суток Ребяты, вопрос такой: Планируется садить две растихи в горшки по 15л, Какие размеры должны быть у бокса если я хочу воткнуть лампу на 250 или 400 W ДНАт , как сделать вентиляцию и циркуляцию в боксе, а так же как добиться нужной температуры, или есть ссылка на инструкцию или помощь, скиньте плз ВОобще зеленый и не совсем понимаю что да как) Какие использовать материалы, ФАНЕРУ или OSB?
  6. qwertyPlanB

    Вопрос по сорту

    Всем спасибо, бохи уже оч вкусные, но я буду ждать))) По харвесту обязательно отпишусь и кину фоточки) Всем мир!))
  7. йода сделал мой день
  8. qwertyPlanB

    Вопрос по сорту

    я вот об этом тоже задумался но соблазн слишком велик
  9. qwertyPlanB

    Вопрос по сорту

    от души)) так и сдлаю тогда
  10. qwertyPlanB

    Вопрос по сорту

    А можно щас щипануть боху маленькую попробовать, ничего кустику не будет?) после харва обязательно отпишу, если получится фоточку скину)
  11. Всем привет Сорт #Northern Express Содержание ТГК 18 % Содержание CBD 1.4 % Первый мой гров, цвести еще где-то неделю- полторы Вопрос такой: Кто-то растил такой сорт? Какие впечатления он оставил? СИльно ли вышибает или нет? Почему то очкую что накуривать будет слабо , первый гров нервный какой-то Запаха почти нет, но бохи хдоровенные уже, растил чисто на покупной земле без удобрений
  12. qwertyPlanB

    Вопрос по методу

    Ок, бразы , вопрос не совсем правильно задал Как растить скрогом автоцветы? Я не могу найти инфы в гугле ни в яндексе Нашел только про фотопериоды , что когда листва заполонит всю сетку можно переводить на цвет, а автоцветы как я понимаю не нуждаються в 12ти часовом дне, а начинают цвести при 18)
  13. Всем привет! Хочу в системнике вырастить две растихи, ребят, если у кого есть картинки или ссылки какие-то Как загибать растение во время роста , и про метод "Экран зелени" Screen Of Green тоже инфа нужна скиньте пожалуйста Спасибо!
  14. Ребяты, проблема такая: 4 дня назад проросла семячка не сбросив каску уже так стоит в одном положение по сей день Лампа ДнаТ 250 watt Земля покупная Вентилятора нет Температура в боксе 28-32 C Свет горит 18\6 Орехи Northern Express автоцветы Помогите пожалуйста, это мой первый гров , не хотелось бы изначально загубить семки. Если нужно, то могу фотку скинуть
  15. qwertyPlanB

    Прощу совета

    Всем огромное спасибо ! Еще вопрос, на какой день можно удабривать автик что бы не сжечь корни и не нанести ему вреда.
×
×
  • Создать...