Перейти к публикации

джулия

Гровер
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

1 подписчик

О джулия

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

319 просмотров профиля
  1. джулия

    первые шажочки

    Привет коллеги.Были проблемы но они позади.Подсоберу по порядку фотки и закончу свой первый урок.Все семеро девки .Не жалею ни о чем.Сухого получилось со всех около 65 грамм .Курю свою как и мечтала.Буду продолжать но семки куплю .сейчас с интернетом запарка.Вобщем до скорого.
  2. джулия

    первые шажочки

    @Gamut,угадал.но хочется что бы на цвете пощли в кого нибудь пожирнее.пока мужчин не замечаю думаю обойдусь и без гермафродитов
  3. джулия

    первые шажочки

    привет всем.пока хвастаться особо нечем.растем прикольно но пол еще не показали.фоткаю но выложить не могу.высоко лампу поцепила и они потянулись и похудели.стройненькие.
  4. джулия

    первые шажочки

    Посоветуйте где купить семян.Фэм фото
  5. джулия

    первые шажочки

    Держимся.Хорошо что так встегнулась с выращиванием.Говорят аквариум успокаивает но когда растет без сбоев то это настоящее спокойствие.Только бы с полом определялись детки в нужном мне направлении.
  6. джулия

    первые шажочки

    @speredon7,Спасибо.Поднасыпала жизнь немного неприятностей в реале и я здесь расплакалась.Не так легко меня с ума свести тягаться с больными не буду.Еще раз спасибо.
  7. джулия

    первые шажочки

    @enrike,Я их не поливала перед пересадкой вот они и подвяли.Добавила землю вокруг и хорошо полила что бы корни тянулись к влаге.Все советы читаю внимательно но от первоначального плана отступила немножко и пока не жалею.Спасибо за адекватную поддержку а то уже почувствовала желание уйти с форума.
  8. джулия

    первые шажочки

    Вот и мои деточки.Добавляю земли поливаю водой PH 6 ставлю под ДНаТ 250 режим 12\12.буду ждать свои 500 грамм(шучу).Позакрашивала на фото татушки .конспирация @speredon7,Зачем ему минус смешной чудак
  9. джулия

    первые шажочки

    завтра буду рассаживать.фотоотчет сделаю подробный только бы техника не подвела
  10. джулия

    первые шажочки

    @Gamut,Ну кило это лишак а грамм 500 не помешало
  11. джулия

    первые шажочки

    @AlienTM,сейчас ДНаТ 250.Растут но не так как хотелось бы.
  12. джулия

    первые шажочки

    @speredon7,с перегородками уже поздно но совет дельный. @jonnyLASVEGAS,Без пяти дней месяц.Готовлюсь к пересадке в большие горшки и сразу переведу на цветение.
  13. джулия

    первые шажочки

    Готовлюсь к добавлению грунта.Пересажу и переведу свет 12\12.Постараюсь сделать фотоотчет о пересадке мне все советуют рассадить по одной но будут два ведра в одном две детки а в другом пятеро.
  14. джулия

    первые шажочки

    @Hemen,Были экономки две по 30 и диодный 30 ваттный прожектор.Четыре дня назад добавила 250 ДНаТ @speredon7,Спасибо.Теперь переживать буду пока пол не покажут мне многие гермов прогнозируют.
×
×
  • Создать...