Перейти к публикации

kostia

Джаратор Тестировщик
  • Публикации

    17 849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    106

Комментарии к видео, опубликованные пользователем kostia

  1. 1 минуту назад, BlueberryMuffin сказал:

    та ні шось мляві якісь були перші два тижні ,зараз ніби почали оживати

    20230602_052751.jpg

    от влаги начали оживать бро,а не от удобр,не хватало ей а сейчас начал поливать вот и повеселели. всё что можно и нужно сейчас давать это витамины и что то для развитмия корневой типа фульвика,а базу рано.

    • Like +1 1
  2. 20 минут назад, безгашиша сказал:

     В  РФ разложение  общества   делается  через  всякие иностранные  фонды финансируемые  из вне 

    горе крысенко уймись уже ,вон в Чечне геев нет ,а запросы на гейское порно зашкаливают:giggling: и так во всём куда не посмотри,так что занимайся местом где живёшь ,не чего пинять на соседа коль рожа крива.

     

    • Like +1 3
  3. 1 час назад, безгашиша сказал:

      украинский телевизор 

    у меня корейский и японский а украинского нет))) что ещё остаётся если по другому не доходит ,я уже и так и этак пробовал а ты всё несёшь то гамно которое тебе в головешку твои же пропагандоны залили дальше ,так кто из нас провокатор )
     

    • Like +1 3
  4. 1 минуту назад, безгашиша сказал:

    Правительство  Украины  и  Украина  как  население  это  совершенно  разные  вещи .  я  обсираю  именно  Правительство\ руководство  и   его  действия  а  также  людей которые  это  правительство  поддерживают.

     но  я   тут простой  участник   форума  и  не  наделен  ни какими   властнораспорядительными полномочиями  в виде  кнопки  "забанить"

    мы мирно стреляли с гаубицы а тут прилетел байрахтар и как начал бомбить не мирно)))) так вот и ты точно ,тут помню ,а тут обсираю. сказано же в правилах не какой вообще политики ,лучше фото растишки какой запость вместо гадостей .

    последнее предупреждение,крайнее уже было,повторится мы попрощаемся ,думаю админы будут на моей стороне.

  5. 12 минут назад, безгашиша сказал:

    я  не  вижу  смысла  с  тобой общаться  ибо  твое  общение,  как модератора , сводиться  к   унижению  собеседника .

     а Правила форума  гласят  что  это  запрещено

    1.3. Оскорбление, разжигание конфликта.

     

     

    если посмотреть с другого бока то точно так же и к тебе это относится т.к. ты занимаешься системным обсиранием Украины ,был в этоим замечен не раз ,какая тебе вот разница что у нас снимают или даже в данном случае ещё даже не сняли)))) тебе что без этого спится плохо? только ты себя позиционируешь обиженкой и тем неменее кормишся с форума ,подумай хорошо перед тем как срать в тарелку )))

    • Like +1 3
  6. 1 час назад, haps сказал:

     с феном интересный варик где то про него уже читал но что то мне подсказывает что очень долгий вариант :rasta_biggrin:буду искать электро плитку у кого то полюбому есть а то что на газовой всё таки стремаюсь :rasta_biggrin:

    не такой уж и долгий процесс ,главное найти ёмкость неглубокую с большой площадью испарения, да хоть в тазике выпаривай ,единственное что напрягает в этом так это химозный запах,такое впечатление что ширку варят))) делаю на лоджии при открытом окне.к спинке стула приматываю фен так чтобы дул вниз а там где сидят ставлю стеклянный судок в который по мере испарения подливаю ещё раствора.

    • Like +1 1
  7. выпаривать лучше на индукционной печке,там нет открытого огня, значит не рванут пары) так же под рукой должна быть крышка чтобы накрыть в случае если вспыхнет а не метаться по хате с пылающей миской,а так просто накрываешь и тушишь. если ссыкотно выпаривать на печке всегда есть вариант с феном для сушки волос)))

    • Like +1 1
  8. прикольно конечно, но со стаканчиками гон я считаю, каску скинула и снимай сразу, а то на вдове аж лист от влажности крутит и кокосий всегда должен быть влажным , если сверху быстро подсыхает можно с пульвика смочить.

    • Like +1 2
×
×
  • Создать...