Перейти к публикации

kostia

Джаратор Тестировщик
  • Публикации

    17 798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    104

Сообщения, опубликованные пользователем kostia

  1. 5 минут назад, gans30 сказал:

    У мене такий самий вент, викинув фильтр після первого грову... Не справлявся навіть на другій швидкості...

    слежался или отсырел уголь ,нужно хорошо перетрусить фильтр если не помогает то отобрать немного угля и снова перетрусить а ты сразу радикально всё порешал бро.

     

    24 минуты назад, Kushtik сказал:

    В мене тт про 125  і фільтр від бро с форума вроді на 255м3 ,вже третій рік ганяє , досі справляється(хоч і штиняє сирниками і носками) 2 аута просушив через фільтр можна було мацанку катати з тряпочки фільтрувальної.десь 5циклів індору ще відпрацював.І доречі ттшка справлялась як на всмоктування через фільтр так і на виштовхування через нього.

    Тут ше може бути вологість в вугіллі,або просто ппц неякісне вугілля.(якщо воно є в фільтрі)))),багато продавців без вугілля продають).

    так простерни предфильтр ,ещё долго отходил фильтр ,обычно 1,5..2 года и усё:eyes:

  2. 2 часа назад, MamaIndica сказал:

    Корочі, я вирішила, що ПШ виходу більше поки що не публікуватиму, аби не перетворювати гроу репорт на тред філософського (камню 😂) обговорення, припущень і т.д. на цю тему. :rasta_peace:

    так то е чудово сис )значит хаавает вот рн и растёт от этого ,ты мониторь то что вливаешь . если дать компот с увеличенной концентрацией съест и не подавится . раста намекает тебе что осилит и больше ,насыпай :rasta_biggrin:

    • Like +1 2
  3. 1 минуту назад, pro100grow сказал:

    ну бо поки так буде,фільтр приїде і буде норм витяжка,зараз влна занадто мощна і бокс втягує навіть з відкритим повністю вентиляційним отвором,який в мене вибір якщо не ждать фільтр щоб просто збити пропускну спроможність.Ти ж так нічого толком і не порадив,я все сам,шляхом втику і помилок,на жаль....

    я про янтарку говорил бро а то что вытяжка мощная сильно для твоего бокса поменяй вент на менее мощный или диммируй его.

  4. 4 минуты назад, pro100grow сказал:

    та ну я то точно знаю,його не було і все ок,я його й зараз не включаю,росте без нього  поки,бурштинка кислить добре,стабільно роствор сутки стоїть і ph рівний.

    да делай как хочешь только потом не жалуйся ,тебе говоришь а ты как и не слышишь вроде уже давно жёвано пережовано то что тебе сейчас пытаюсь донести 

    • Like +1 1
  5. 7 часов назад, pro100grow сказал:

    компенсую янтаркою до 5.5-6.5

    она не стабильна бро,представляю как охуевают от этого расты ,если нет средств на спец средства для корректировки рн то лучше выйди на заправку да преобрети электролит и им понижай . покрутить лопухи могло и от скачков рн а ты грешишь на вент.

  6. 4 минуты назад, mzlo1026 сказал:

    Поясню тобі, як це зараз тут працює. Кацапів ні у якому вигляді тут не сприцмають з початку повномасштабної війни. Якщо ти з окупованих територій, або не дай боже з рашки/бєлорашки, і ти хочеш спитати поради у місцевих, то ти маєш одразу окреслити свої погляди на пітона і на війну, розвʼязану кацапами. Якщо ти одразу цього не зробив, в першому пості, ти можеш принаймні відповісти на конкретне питання щодо приналежності Криму. Якщо ти не вважаєш що Крим то є Україна, або боїшся це озвучити, то іди питай поради туди, де тобі не потрібно буде так ризикувати( говорити правду).

    думаю не поможет не кто не станет терпеть тут эту козлятину как говорили в одном известном фильме с куценко :eyes:

    • Like +1 2
  7. 18 часов назад, growled сказал:

    бро я имею в виду когда делают активную обрезку и часто , у автики слишком короткий срок жызни и стресс он не любит 

    ну с дуру можно и йух сломать:giggling:. если резать по чуть чуть буквально по 3...4 лопуха то говорю же и не почувствует а так и макушку резал ч.то только не делал с автом .

  8. 2 минуты назад, pro100grow сказал:

    да но ташкєнта не було,було 18 градусів.

    то так казалось воздух должен 5 раз в минуту менятся в боксе. видимо термометр был близко ко вдуву и неправильно показывал а сверху скапливался горячий воздух который должен был бы выдуватся вентом

  9. 44 минуты назад, pro100grow сказал:

    Це пезда,поставив вєнт на свою голову,отак за пару годин безперирвного продува,палатку аж всередину засосало,я думав так нада:mlya:Я тепер хз як вони вобщє відреагують на такий стрес ну лягло тупо все🤯Я у жосткому відчаї...

    IMG_3599.jpeg

    IMG_3600.jpeg

    а вдув был ? не пойму чего их так покрутило,такое впечатление что вдува вообще не было.

  10. 33 минуты назад, Prox сказал:

    Не знаю верно тему создаю или нет,но напомните пожалуйста,вроде с канала ганджатв или какого-то другого,вообщем там корефан пел чё-то "сижу в тайге в кармане дедушкин обрез" ну там где он поле охранял и всё такое?))

    это типа спец песня для орка:giggling:

    • Джа Пре +1 3
  11. 10 часов назад, POVAR сказал:

    ну других вариантов нету, так что буду пробовать

     

    если так то закупись земелькой магазинной и от слизней что то и от капустянки прорасти семки чтоб хвостики вылезли и в путь :giggling:,как прибудешь на место посадки там твои действия ,выкопал ямку литра на 3 и туда земли покупной для старта перед засыпкой земли в лунку сыпешь ложку химии от капустянки ,за те м как засыпал земли хвотиком вниз садишь семку так чтоб скорлупка семки была чуть прикрыта землёй и сыпешь обильно от слизней . так хоть будет какой то шанс что растишки выживут и переживут навалу этих нехороших особей) можно конечно и парники поставить но тогда через время придётся  снова приехать:rasta_biggrin:

    • Like +1 4
×
×
  • Создать...