Перейти к публикации

bodro

Гровер
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

О bodro

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. bodro

    сохнут листя

    Ну в целом нижние начинают увядать когда растение переходит на цветение. Меняется гармональный фон растения и те запасы что оно смогло накопить на веге растение забирает из листа. Плюс нижним не хватает света. Такое замечается больше на скрог выращивании.Верхние наростают, им попадает больще света, нижние листы отмирают отдавая запасы вверх. Это продолжение рода))) Если верх выглядит нормально, то за низ не парься)))
  2. bodro

    IMG 1539

    Да ну нахуй))) Еще и два растения?????? Как гнуть будешь???
  3. bodro

    МикроГидра

    Проблема в том что фотопериодный бубльгум прям бокс рвет в клочья))) Родом один месяц - корни забили всю 4л. емкость)))) Гну жестко как могу - еееебаааттььььь))))) Произведена модернизация света - добавлен ДНАТ 100 + ЭСЛ 55 2700 Х 2 + ЭСЛ 30 6400 х 1. Вдув куллер 80мм, выдув куллер 80мм. ))) Скрог. Перевожу в цвет уже как неделю. Тормознула. Думает. Будем далее посмотреть.
  4. к этим лампочкам добавь днат 100.
  5. Всегда на веге надо держать 5.5! На веге он сильно не скачет! Скачет на цвете, но это другая история.
  6. bodro

    20140213 214900

    пригибай к земле и фиксируй. главное не сломай)))
  7. bodro

    Кто как кормит?

    Мда блять. Активность зашкаливает. Нихуя никто никак не кормит чтоли? Или все такие ахуевшие что в лом блять написать? Или предположу что наоборот нихуя никто не знает и тупо в землю семечки тыкают и поконом поливают. Так чтоли?
  8. Вы чо мозг ебете? Простите за бедность речи! Ставь на ДВЦ как только вылезла и не гоняй волну! Ей тупо кислорода надо! Какие то там ящики шурудишь... делать чтоли нечего???
  9. bodro

    Несколько вопросов

    На кокосе растить - с удобрениями дружить надо и знать про них как отче наш! Юзать на кокосе минералы. Соответственно РН и РРМ метры. Весы обязательно. кароче смотри гидру, принцип примерно тот же.
  10. Бля. Света ебанутически мало. 6 недель - это ваще конь должен быть! по поводу постепенного перевода на цветение - нехуй елозить! Взял и вхуярил 12-12. Ничо им не будет. Даже лучше будет. Сразу все поймут. Через 10 дней усы пустят. Свет добавляй! Панельки свои модные по бокам на основной ДНАТ 250 и заебись. По боксу - маленький для двух растений. По поливу - по моему много льешь. Высчитай им диету. И пролив кормежка строго по диете должна быть. РН следи на входе и на выходе.
  11. Я ж тебе ответил уже. Я так понял ты ваще не шаришь, тогда вот: http://atovar.org/ka...emy-dwc-10.html делай как тут написано.
  12. Привет, не подскажите пиаж надо каждый день делать на веги 6.0 или одного раза хватит в неделю когда компот делаешь? 6.0 чуть многовато. Как по мне, так поменьше надо держать на веге, где то 5.4-5.7. По возможности всегда ровный надо держать. Когда компот или воду даешь - само собой выравнивать. Ну и опять же, вега она не долго длится, в основном я бы сказал на цвете надо следить РН само собой, а вот ЕС - более важный показатель. ЕС это как раз таки количество жратвы - диета. Так что больше внимания на ЕС или как его еще называют РРМ. 1ЕС = 500 РРМ, вот его как раз надо на каждом компоте
  13. bodro

    2014 02 08 11.45.18

    Как кормишь? Напиши здесь. https://jahforum.org/topic/11684-kto-kak-kormit/
  14. bodro

    2014 02 03 13.35.55

    Че за сорт? Индюшка какая то?
  15. bodro

    2014 02 08 11.45.18

    норм. Посмотреть бы на выхлоп. Интересно.
×
×
  • Создать...