Перейти к публикации

tagilshop

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О tagilshop

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия
  1. Я так и сделал купил 36w блок на 12в а толком не дует, еле как))) мощнее блок покупать что ли))))
  2. Спасибо бро за поддержку
  3. Пока что просверлил отверстия, и у меня там наверху щель 2см, когда прикуплю вентилятор сразу эту щель зашью пенофолом!! Снизу потихоньку дуют 2 кулера!! Ни в коем случае не опущю руки, столько трудов и нервов))))
  4. Вот к этому я не был готов))))) может лампы поднять
  5. Что ж его так гнёт тобразы кто в курсе?
  6. А когда поставишь канальник и все по уму, эта же самая влага не будет выходить через вент канал?или че то я не понимаю
  7. Эти 2 кулера не тянут нихера, дует еле как, думал так сделать но потом понял что не прокатиткуплю на пока обычный вытяжной,который в ванной ставят, горячии воздух будет вытягивать в тех отсек а там уже разойдется по щелям)))) думаю темпа спадёт, а позже как выше писали, куплю канальник, а этот вытяжной поставлю вниз на вдувнормас? Прокатит же)))?
  8. А корни потом не полезут из дырок этих, в ведрах то растишки ростут))))
  9. Я так понял ты предлогаешь, взять отдельно горшок, просверлить дырки и положить туда тряпку, а вентили чтоб дули на это ведро? Правильно я понял тебя?
  10. Спасибо за подсказку, а этот вентс потом вытянит угольный фильтр? Это я сразу на будущее смотрю))))
  11. Да я понимаю что без канальника не сбить, но пока не могу приобрести канальник из за финансовой возможности, а брать вентс за 2500р который шумит сильно не вариант, лучше подкоплю на soler palau td-160/100!!!а если на время поставить простой вытяжной вентилятор которые в ванную комнату ставят? Увлажнитель ставлю рядом с боксом, но только когда дома нахожусь, оставлять его в боксе что то я очкую из за пожарной безопасности, да влажность повышается до 60% но как то надо без него добиться))))
  12. Всем привет уважаемые гроверы и не только))))) решил провести первый гров на обозрение вам !! До этого было 3 или 4 цикла, но это было как хобби к которому мы с бро подходили как говорится "да пох вырастит")))))без всяких приборов и удобрений, без вентиляции,))) Теперь хочу подойти ко всему этому более серьёзней, конечно без вашей помощи мне не обойтись!!! Начну с того что есть: Бокс 70Х60Х140 покрашен белой матовой краской. Освещение :2лампы ЭСЛ по 85вт 6500к+2 лампы по 9w для растении.. Вентиляции как таковой пока нет, просверлены отверстия в потолке и снизу с боку и
×
×
  • Создать...