Перейти к публикации

WZore

Гровер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

1 подписчик

О WZore

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. WZore

    Отстают в развитии

    Приветствую всех, в общем не помогло ничего с каждым днём как то всё только усугублялось. Смена раствора каждые полторы недели с последующей промывкой FlashClean (Flora Kleen), добавление новых удобрений(свежих от Terra Aquatica) по новым картам кормления. мфк и сульфат калия так же. Ну что ж, руки из жопы, что поделать) Спасибо за помощь в любом случае! Вот такой кашмар закончил свое существование недавно:
  2. WZore

    Отстают в развитии

    поменяю компот, залью по новым картам кормления от GHE и добавлю то что вы посоветовали и буду надеяться на удачу) может повезет и пойдут нормально шиши. а то такое отчаяние( надеялся на антидепресант, в такие не лёгкие времена, а тут такая жопа еще и с выращиванием... отпишусь по результату через неделю другую с фотками. в любом случае спасибо за подсказки!
  3. WZore

    Отстают в развитии

    только обратил внимание что я мешаю удобрения GHE новые и старые а там таблицы на бутылках разные, просто у меня был приличный перерыв в выращивании и еще старые удобры остались, еще докупил новых, походу при внесении не в том порядке получался блок, подскажите пожалуйста, может в этом дело? хотя npk на бутылках одинаков, руки из жопы? ) или я чего то не понимаю?
  4. WZore

    Отстают в развитии

    понял, принял, добавлять в каких пропорциях как на упаковке или какие то особые предпочтения? и это поверх своих удобрений или как ?просто кроме GHE никогда не использовал ничего)
  5. WZore

    Отстают в развитии

    у меня бак 50 литров, они где то половину выпивают, я доливаю чистую воду и добавляю еще удобрений поверх того что есть, и так два раза примерно, потом меняю полностью раствор на свежий.
  6. WZore

    Отстают в развитии

    приветствую, раствор ppm 600+-, pH в пределах держу 5.5-6,3. сейчас раствор замешан в таких пропорциях: То есть GHE удобрами не обойтись советуете поверх добавить еще то, что Вы написали? может быть такое что удобрения GHE старые и из за них такие траблы ? кончики начали гореть когда я внёс поверх старого раствора еще новые удобрения, но потом заменил раствор полностью и перезамешал удобры.. а вот желтизна на верхних листьях преследует с самого начала цветения еще и стигмы согнуть начали самые верхние с маленькими листиками..
  7. WZore

    Отстают в развитии

    чутка успокоил, надеюсь на это!
  8. Приветствую всех. В общем : возраст 61 день от всходов, сорт Auto Gagarin, система DWC, кормление GHE Flora Series, PH в пределах 5.5-6.3, температура в боксе до 30ти градусов, отстают в развитии сильно шишек почти нет, только завязи лёгкие со стигмами, выращиваю не первый раз в этот период уже шишманы в основном были огромные. были проблемы различного характера в виде дефицита и передоза, но это пофиксил, вроде отходят (из за войны бардак в голове да и не выращивал очень давно..) может кто чего подскажет, или я параною, этот сорт впервые выращиваю. фотки:
  9. Бро не подскажешь как ты юзал превикур ? можно ли его в раствор с удобрениями или на чистую воду добавлять, и на какое время оставлять растихи в этом растворе с превикуром?
  10. Доброй ночи, кто пользуется зелёными трубками аэрационными (фирма Природа вроде бы)? чем нибудь пробовали их чистить?, естественно успешно) подскажите пожалуйста. Хватает ровно на один гров потом ели дуют, покупаю 60ти сантиметровые накладно каждый раз их брать..
  11. Всем доброго здравия, предлагаю слегка поюзанную палатку Light House Lite 120, есть небольшие изъяны всё видно на фото. Дырок в палатке нет, всё очень герметично свет не пропускает, замки все рабочие, металлический каркас цел не погнут, ВСЁ В КОМПЛЕКТЕ СОБИРАЙ И ГРОВЬ=) Отдам за символическую сумму 4000 грн. Отправка наложенным платежом либо по предоплате, любой удобной для вас почтой в любую область Украины, кроме зоны АТО. С вопросами писать в ЛС Гроубокс (Гроутент) Light House Lite 120 Light House Lite - гроутент для выращивания, изготовлен из прочного материала.
  12. WZore

    Чахнет растение DWC помогите

    GHE Micro 60 ml / 50 L GHE Gro 30 ml / 50 L GHE Bloom 70 ml / 50 L
  13. WZore

    Чахнет растение DWC помогите

    это как?типо иммунитет у него слабый? и что с ним делать срубать его чтоле ? или выждать
  14. WZore

    Чахнет растение DWC помогите

    Да все одного сорта, и питаются одним раствором из бака.
×
×
  • Создать...