Перейти к публикации

methax

Гровер
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О methax

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

511 просмотр профиля
  1. Он ведь и ваще не поменяться может, я про фиолетовый, мигель) коричневеть то она начала) 80 процентов написано приобретают фиолетовый цвет кустов) в общем, надо сделать тебе фото, там и поглядим)
  2. @migelxl рубил Василису кстати ночью, за час до ее рассвета. И пиздец по душе кошки скребли)))) Не ожидал, что вот так сильно можно полюбить куст))))
  3. Привеееет!) ну на 5 дней раньше паспорта, сорвал курнул) не скурил, ты чо) норм вышло) Учет дней веду, завтра 50, по паспорту она цветет 55-64, малая с самого начала в боксе) а хотел, шоб ты по внешнему виду сказал, пора пролив или еще нет) А еще она должна быть фиолетовой, но чето цвет не меняется(
  4. И да, я получается зарубил старшую чуть раньше, не пролив, боюсь представить, что бы было, если бы вообще все по канону сделал) младшую хочу прям вот как надо! Потому, прошу ответа, сможете ли по фотке обозначить когда пролив, или придется все таки покупать на этот гров микроскоп
  5. Пацаны, давно не писал) поди потеряли меня?) в общем, старшая уже пролечена ( неделя сушки, неделя в банке) и курится) получилось - просто пздц) младшей сейчас подходит срок, но че то ни намека на фиолетовый цвет в головах...@migelxl бро, ты по фотке сориентировать начинать ли мне пролив - сможешь?)
  6. Старшай у меня просто тетка боевая ))))))) Поди лупить дай боже будет, а молодуха сразу в уюте, под присмотром старшей ))))
  7. На следующий гров, думаю засадить одну сативку - подскажите мне автика фемку ?)
  8. Зацени))) сорян, что как попало, чет седня заебался и сил искать ракурс нет) Старшая активно скидывает пятилистники, младшая пиздец ее перегнала))
  9. Днем убьет пизже?))))) Ну так и хотел, на выходном только, а то с работы выпрут )))))
  10. Привет, мастер! А надо?))) ща работу закончу и сделаю )))
  11. Микроскоп докуплю, да. Ну я понимаю, что их сроки туфта) но вообще, все вроде как идет по их срокам, хочу прост попробовать в их срок )
  12. Сегодня старшей 49 дней, планирую снять на пробу шишку в ее 60 дневный юбилей )), парни, если высушу ее в духовке, пойму э, шо все ок? Или разрушу все ? Разное пишуи, кто-то вообще весь урожай так готовит)))) Еще, производителем про сканк написано 60-77 дней, можно на 60 дней начать ее проливать от удобрений?
  13. Да я про них, Мигель) Я то че, я то кипячу ))))
  14. Пиздец, вода из отстоя для полива - чистая, 7.9 ph..... ебал в рот, теперь будут только бутилированную пить, раз так скочет показатель
  15. Парни, малую похоже пора переводить на кормежку на цвет, фото под днато.@migelxl бро, хочу 1 раз дать предцвет раствор (от старшей остался) и переводить на фулл цвет, что скажешь? Вроде как оформилась крона, или я заблуждаюсь? Стрельнула в росте за ночь еще не хило, похоже, последний рывок прелцветный
×
×
  • Создать...