Перейти к публикации

РабЛампы

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О РабЛампы

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Спасибо, был личный опыт? Меня настораживает то, что может быть ,если использовать метод разового суточного затемнения, растение «запутается» и перестанет цвести. Кто то сталкивался с такой проблемой или все было гуд?
  2. Привет всем однополчанам!!)) В общем тема такая: прослышал я про затемнение для ускорения цвета и как следствие более раннего харва в ауте. Обычно всегда дожидался, хоть это и было конец октября- начало ноября. Но, так как в прошлом году за всю историю из-за дождливого месяца , красавицу ель сожрала плесень, задумался об небольшом ускорении. Итак, прошу помощи в виде советов и рекомендаций. Инфу читал, НО в одном месте пишут , затемнить на пару дней и все, в другом месте 12 часовое затемнение до сбора, а то типа прекратит цвести, поэтому, Славик, чет я очкую. Плюс ещё буду благодарен за
  3. можно под забором кинуть и близко не подойдут. Кошку и собаку можно заменить яйцами тухлыми, рыбой и тд. Курим и вкл фантазию)
  4. Собаку дохлую или кошку?
  5. Мир,бразы✌️Сравните апрельский автик с майским , а лучше июньским. Харв значительно отличается. Очень значительно. На одном месте, апрельский ок 45 см, июньский( середина месяца) Елочка 160-170 см, как обычный куст. Думал, на фассовке наплутали. Повтор на след год потвердил результат.
  6. РабЛампы

    Пересадка в аут

    А что таблетки никто для этого не юзает? Таблетку в стаканчик и делов.
  7. Привет!! Попробуй LSD от Barneys Farm п.с.Только ждать надо будет где то до конца октября Были у меня в ауте автики Блэк Джек, АвтоМария, Биг Бэнг, Бидди Эрли.. Вывод - в центре надо стартовать с автиками где то с июня,тогда они значительно больше без всякой чешуи и независимо от сорта))) А если раньше,то он мерзнет и сидит,а время то идет;)
  8. Всем советую,берите таблетки вместо горшков.Только чтоб в поддоне корешками не сплелись,лучше использовать для каждой маленький одноразовый стаканчик(из большого может вытянуться,если не прозрачный)
  9. Обычные хлебопекарные дрожжи (маленькую пачку) размешивал в 20 л воды и поливал. Нормуль результат.Пивные не пробывал. Про этот способ узнал у соседки,подкармливает помидорки и тд.
  10. Нормальная штука таблетки торфяные.Не надо с собой землю таскать и тд. Для проращивания субстракции и в самой таблетки хватает, а по мере укоренения идет адаптация к общему грунту.Главное не залить заготовки,чтоб не зацвели,где для акваподпитки можно использовать "легендарную заварку" или слабый раствор марганцовки. С таблетками хочешь рассадой, хочешь только проклюнувшиеся запускай,меньше шансов на повреждение.
  11. Можно ли когда растишка конкретно раскинет ветки,накрыть или затенить чем-то .для старта цветения,так как на двух разных участках, в одном населенном пункте, из одного пака семки ведут себя по разному и не первый год..Одна значительно раньше зацветает и созревает.Было такое что там уже конкретное цветение.а в другом месте огромная,но ни одной волосины,вообще думал что петух,зацвела чуть ли не в сентябре.Мне человек как то говорил,что накрывал,но сейчас не имею возможности связаться с ним. Интересно узнать,кто такое практикует,чем накрыть и на какое время
  12. Приветствую всех пчеловодов!! Поделитесь инфой,можно ли в ауте затемнить чем-то улик на 1-2 дня или сколько надо ,чтобы пчелы уже начали собирать мед. Дело в том,что в одном городе из точки А и точки Б одновременно стартовали к финишу несколько спортсменов. Разница что пункт Б,ближе к окраине и там осенью похолоднее и чуть меньше с утра солнышка.Так вот спортсмены стартовавшие из пункта Б, быстрее добегают до финиша уже не первое соревнование.Слышал от одного тренера.что он своих чем то затемнял,но сейчас связь с ним утеряна ,помогите инфой
  13. сажай и банку сверху. Сажай в углублении и банку сверху
×
×
  • Создать...