Перейти к публикации

asd32rus

Гровер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя asd32rus

  1. Спасибо,буду пробывать гнуть.
  2. привет всем такой вопрос?у меня два автика им почти около месяц,через сколько он начинает цвести?и когда его начинать гнуть надо,если он сантиметров 30 ещё не хочет расти super skunka листочиков много
  3. Ребят а в описании Fast Version написано 300-400г это правда что можно с куста столько собрать шишек 200г будет кто сколько собирал можете отписать ?
  4. Если я высажу в середине мая Black Jack Fast Version,успею собрать урожай до октября?
  5. а сколько растет фотик?если я даже под лампой подержу их месяц а потом в аут не созреет на 80 процентов хотябы?просто хочу узнать у вас опыта по больше,стоит вообще заморачиваться?
  6. привет ребят.Не игнорьте пожалуйста второй мой опыт,взял AK-47 Feminised ,Northern Lights Feminised White Widow Feminised OG Kush Feminised ,широта 52,семки только заказал придут через неделю,такой вопрос стоит ли их подержать первые две недели под лампой 12/12,а потом в аут,а то в моём климате лето нету и там кое как выходит 6 месяцев или нет,проконсультируйте пожалуйста спасибо)
  7. ребят мой второй опыт,заказал семки fem сегодня,хочу задать вам такой вопрос выбирал цветение 50-70 дней,вырастит ли fem за 6 месяцев или стоит подержать месяц под лампой а потом пересадить в аут?
  8. привет всем ребят.Я начинающий знаю не много.Подскажите пожалуйста какой сорт лучше выращивать на открытом грунте.И какие семена брать я думаю 100 авто взять или лучше 25 авто фемок.Я думал просто фемок но у меня климот хуйня вырастут ли они на открытом грунте за 5-6 месяцев
×
×
  • Создать...