Перейти к публикации

Джарослав

Гровер
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Очень хороший

2 подписчика

О Джарослав

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 01.01.1992

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля
  1. Не в первый раз уже тут орехов заказал , Бро просто лучший ! И на уступки пошел , и бонусами наградил еще и посылка пришла тупо на следующий день! Качество орехов приятно удивляет , 4 часа замачивания + 8 часов между ватными дисками - и 90% семок показали корешок. Через 24 часа половину уже вылезли из земли ! Спасибо за качественный товар и такое же качественное обслуживание!
  2. Заказал Бутылочку B-52 , уже не в первый раз , уж больно она имбовая в сочетании еще с триходермой типа Пираньи! Бонусом еще и семками подогрели)) Бро красава, спасибо!)
  3. Слава Джа , успел урвать по акции авто-фемок) Всем рекомендую! Орехи этого продавца просто бомба! Прорастаемость\всхожесть 100%. Особенно понравился сорт Астарта. Думал - как бы его описать ? Вспомнил что у Постала на сайте есть прикольные описания сортов. Так там сказано, что Астарта - это "друг" . И вот реально, не знаю почему , но по ощущениям после первого же покура - в тебя вселился некий дух "лучшего друга", с которым вы дружите с детства десятки лет, с которым всегда найдете о чем поговорить, весело и тепло как в детстве проведете вместе время)
  4. Нужны были орешки , написал 3м разным продавцам , этот ответил быстрее всех , поэтому решил брать у него) В среду вечером заказал , в четверг выслали, в субботу уже забрал на почте. Всё четко , орешки красивые , зрелые, а некоторые даже сильно удивили своим размером. (размер как семки от апельсина\лимона) Порадовал бонусом орехов сверху. Короче всё в порядке, по крайней мере на этом этапе, дальше будем посмотреть чё вырастит) Спасибо продавцу , удачных дальнейших продаж!
  5. Джарослав

    Лампа для цвета

    Вот посмотри , замути себе что-то подобное , и дешево и сердито
  6. https://medium.com/@gans_kitchen/что-говорит-лист-e2aca70c4739
  7. Джарослав

    Поднять пш

    Не юзай соду вот посмотри https://www.youtube.com/watch?v=1FkNlsFSvls Для поднятия либо PH UP , либо : Мел , гашеная известь , доломитовая мука Подробнее - https://www.youtube.com/watch?v=gtcbmYC9_S4
  8. Джарослав

    Брачная ночь

    До чего форум докатился , уже порнуху загружают) Блин , аж у самого шишка встала)
  9. В воскресенье заказал ништяков , в понедельник выслал , во вторник уже забрал . Бро , не сочти за наезд , но где картинки на Grow и Micro ? Больно они мне нравятся , хочу поприклеивать на бокс Но это все мелочи) Порадовал бонус в виде орешка , спасибо В целом приятно иметь дело ! Удачи и хороших продаж !
  10. Пробуй , учись ) Дорогу осилит идущий ! Удачи
  11. Есть кто и 24\0 ставит , но лучше все-таки давать растению отдохнуть . По этому 20\4 самый оптимальный варик .
  12. Если эл-во не проблема , Значит 20\4 ставь и так до конца грова .
  13. В целом рекомендую полностью прочитать данное руководство , законспектировать основные аспекты . Докупить ПШ метр (тут на форуме продают дешево , либо на али-экспресс , но дольше ждать) , Блум и Микро (тоже тут продают не дорого) . Раздел Барахолка . Удалить свои растишки , пролить субстрат несколько раз чистой водой и заново начать это дело . В идеале - завести гро-репорт , выкладывая туда инфу\фотки о том , что и как делаешь , чтобы тебе могли сразу подсказать и подправить , если что-то пойдет не так . Да и для себя будешь знать в точности , что , когда и каких количествах давал
×
×
  • Создать...