Перейти к публикации

utillizator

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя utillizator

  1. utillizator

    А варил кто нить?

    Соду добавляют только для того что-бы разваривалась лучше в случае если из сырой ботвы. Если сухая и тем более пробитая, то никакой соды добавлять не нужно! :) А к расщеплению THC сода не имеет никакого значения! Да и вообще сколько знаю народу.., соду никто не добавляет! :)
  2. Может. Но это 5 % из 100. А может стать и опыленной с семками! :)
  3. utillizator

    Освещение в боксе

    Понятно. А есть какая-нибудь альтернатива лампам дневного света? Всеравно покупать. И еще вопросик: во время вегетативного роста ДНАТ нужно включать к дневному свету? Или Днат нужна только для цветения? Опять-же, во время цветения дневного света нужна? Или только ДНАТ? Короче если не сложно подскажите что когда нужно включать. Спасибо за внимание!
  4. utillizator

    Освещение в боксе

    А если на вегу обычную лампу дневного света. А на цветение Днат. Так получится? Если я правильно понял, то на вегу (т.е. От самого рождения ростишки до начала периода цветения) нужна одна лампа (синего цвета), а на цветение нужен Днат. Получается нужно всего две лампы. Правильно?
  5. utillizator

    Освещение в боксе

    Читал, но не нашел. Поэтому и спрашиваю. Какие мне нужно купить лампы для одной растишки??? Днат и еще какие? Желательно полное название. Спасибо за помощь.
  6. utillizator

    Освещение в боксе

    А вобще для бокса какие нужны лампы? Если бокс увеличить, хватит одной лампы Днат?
  7. utillizator

    Освещение в боксе

    Добрый день. Помогите разоаратся. Имеется бокс 80х50х50. Хватит ли одной лампы Днат какой-нибудь мощности? Или нужно ставить Днат и еще какие-нибудь лампы? Заранее спасибо!
  8. Здраствуйте товарищи гроверы и не гроверы! Вот у меня такая вот дилема. Как лучше поступить с несколькими семками лсд? Ломаю голову проращивать их или сажать семками сразу в подготовленный грунт в ауте? Если сразу кидать их в грунт (подготовленный) какой примерно будет процент вылезших детишек? Или все-таки попроращивать и закапывать в грунт? Всем заранее спасибо. Как лучше сажать в ауте лсд? Пророщенными в подготовленный грунт или семками? Если сразу семками, потери будут большие?
×
×
  • Создать...