Перейти к публикации

TheZik

Гровер
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О TheZik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. TheZik

    Тримминг

    Всем спасибо!
  2. TheZik

    Тримминг

    Привет. Читал много репортов и все обрезают fan листья перед сушкой, хотя в бортовом журнале гравёра написано что так не стоит делать. У меня харвест прошло следующим образом: потримил растение от больших листьев, срезал под корень и повесил вниз головой сушиться. Маленькие листья на шишках почти не трогал. Влажность 39, темпа 20. Правильно ли я провёл Харвест? На будущее, что бы добиться лучшего эффекта стоит ли срезать те самые большие листья?
  3. Привет. Читал много репостом и все обрезают fan листья перед сушкой, хотя в способе выше написано что так не стоит делать. У меня харвест прошло следующим образом: потримил растение от больших листьев, срезал под корень и повесил вниз головой сушиться. Маленькие листья на шишках почти не трогал. Правильно лия провёл Харвест? На будущее, что бы добиться лучшего эффекта стоит ли срезать те самые большие листья?
  4. TheZik

    второе цветение

    @Tarantin да автики, первое фото первая растиха, второе вторая. но опущены потому нагнул их месяц назад что бы нижним веткам свет попадал
  5. TheZik

    второе цветение (фото)

    создал по ошибке из этой темы извиняюсь
  6. Привет бро. У моей растихи уже высохли все стигмы, трихомы прозрачно-молочные. Уже рипеном пролил, начал водой лить и собирался срезать, но у растихи началось второе цветение. Появились белые стигмы и новые зеленые листья молодые. Что делать? дать им дозреть или срезать? Шишки уже с кулак и похожи на мочалки.
  7. TheZik

    второе цветение

    @Sadowodlyubitel у меня две растихи. 1 не дала второго цвета, 2 растиха дала. цвет начался с 02.12.2016.
  8. Привет бро. У моей растихи уже высохли все стигмы, трихомы прозрачно-молочные. Уже рипеном пролил, начал водой лить и собирался срезать, но у растихи началось второе цветение. Появились белые стигмы и новые зеленые листья молодые. Что делать? дать им дозреть или срезать? Шишки уже с кулак и похожи на мочалки.
  9. @Rush1337 бро, flora kleen ghe имеется. в какой период добавить между проливами водой перед харвестом?
  10. Сам не знаю почему не похожа как на картинке) и где синий отттенок( растить начал 01.11.16 цвет начался 02.12.16
  11. @imagine69 просто бро выше сказал что пора лить рипен, хотя у первой растихи еще прозрачные трихомы, а не янтарные, как быть?
  12. @imagine69 да) @imagine69 40 крат
  13. @imagine69 у первой растихи тоже трихомы прозрачные поэтому и сомневался переходить на рипен. но раз стигмы уже на 70 засоли стоит переходить))
  14. @imagine69 так и думан) но хотел уточнить) спасибо! подождать пока пестики не потемнеют и лить рипен?
  15. @Sp1Nn3 Побеспокою тебя еще. У меня еще есть вторая растиха, тут пестики еще белые. Стоит подождать еще до рипена? Так же прикрепил фото первой растихи в полный рост.
×
×
  • Создать...