Перейти к публикации

pokkop099

Гровер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О pokkop099

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. Подскажите чем можно перебить запах конопли на улице на огороде растет рядом соседи когда начнет цвести будет запах как можно его устранить?????
  2. Подскажите пожалуйста когда можно садить в Аутдоре!
  3. Нужно проверить pH из дренажа. Похоже, что объём с ведро, литров 12. Есть ли вообще дренаж? Достаточно ли влажная земля, тоже проверить надо насколько увлажнён состав грунта по всему объёму. Может жарко, но по-любому что-то не так По техническим параметрам всё в порядке, но для 50–ти дней у растихи очень слабое развитие. Даже, если всё время происходит наращивание корней, то верхняя часть была бы ОГО-ГО ИМХО, нехватка СО2, (вентиляции нет нормальной) Вырви ее и посади новую с этой уже толку не будет 51 день она должна быть в 10 раз больше а если автомат то уже был бы почти готов или в
  4. растениям 20 дней опустились листья и перестали расти помогите пожалуйста советом!!!
  5. У меня растихам 20 дней у всех опустились листья и прекратился рост помогитетя не знаю в чем проблема!!!
  6. огромное! Всех благ! огромное! Всех благ! Подскажи пожалуйста можно у атоцветов срезать листья которые закрывают свет на последних трех неделях?
  7. Приветствую ! ИМХО -- как наростить максимум шишек на твоих лампах : Ставь ДРЛ , расти ДВЕ недели в режиме 20/4 под ней, потом включай ДНАТ, и свети также 20часов, Когда наберёт больше половины желаемой высоты растиха -- ставь 13 часов света/11 темноты , определяй пол, если не фемки, режь мужиков--если нужно больше шишек, и дожидайся созревания... Успешного грова !
  8. Для начала роста первый недели 3-4 дрл 18/6 потом днат модно сразу на 12/12 можно еще пару-тройку неделек подержать на 18/6!
  9. там кусту 15 дней максимум а у меня 40 дней как я его растяну тем более некуда вот я и думаю можно обрезать листья которые закрывают свет? а завернуть листы нельзя?
  10. там кусту 15 дней максимум а у меня 40 дней как я его растяну тем более некуда вот я и думаю можно обрезать листья которые закрывают свет?
  11. У меня уже 45 дней стоят 18/6 вот думаю переводить на 12/12 или оставить до харветста?
  12. какой световой режим лучше всего для автоцветов?
  13. Приветствую ! Так не бывает , кто опылил тогда ? Высаживал только фемки ? Гермофродитов не было ? Если дозревшие семки -- проверь всхожесть ... ИМХО -- высаживай, смотри что получится... Так то в семенных банках -- берутся семки, выращиваются кустисто, их стрессуют с веги -- мужиков рубят и дальше стрессуют -- чтобы огермились девки--отбирают гермика пожЫрнее -- его пыльцой опыляют девок нужных -- и ВУАЛЯ , получают орехи-фемки, плотите в два разА дороже... Так в этом то и дело опылять некому ни одного петуха не было мне просто интересно что с таких семок выростет и есть ли вообще см
×
×
  • Создать...