Перейти к публикации

velesgreen

Гровер
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О velesgreen

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

649 просмотров профиля
  1. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Привет коллеги Сошел с дистанции ещё один кандидат - Power Africa Feminised, зараза, такой красивый и перспективный, листы красивые, клонится очень легко. Так долго прятался, и тоже показал яйца. Остались у меня две девочки Hawaii Feminised и Super Cali Haze Feminised, одно утешает, Hawaii очень красивая и с хорошими данными девушка, уже с неделю как отправилась на цветение, от неё три клончика, ждут, что мамка покажет в финале.
  2. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Бразы анд систерс, очень прошу всех извинить меня, за то что пропал. Жизнь подчас подбрасывает такие номера, которые никак не ожидаешь . Короче захороводился весьма. Но уже посаженное не бросил, а доращиваю. Всего в этом сезоне высаживал 9 сортов, 8 на фото от магазина "ES", и девятый DR.Greenspoon. Но как видно по результатам, это не мой сезон, из четырёх посаженных DR.Greenspoonов, три успешно зачахли, один успешно пошёл в рост, и тут-же показал яйца (хорошо хоть быстро) Так-что с DR.Greenspoon-ами в этом сезоне всё Семки пришедшие от других бро и систр. пока ждут возможн
  3. Всем привет! Получил орешки, "Добрыне" благодарность, добра и солнца
  4. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Всем привет, и благодарность за хорошие пожелания! Выкладываю фотки пациентов, двоих в один горшочек сунул, потому что у одного корешок порченый был, думал загнётся, а он принялся.
  5. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Я никогда "доктора" в живую не видел, но думаю не сильно от других марьюшек отличается. А по поводу выращивать в горизонтальном положении, между других растений, тема очень интересная Ведь основное паливо, это рост, а так положил в междурядье, и никто из соседей не спалит.
  6. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Всем привет! Фотки некогда закинуть, но все четыре ростка похоже принялись, и отращивают корешок. На днях постараюсь выложить фото подопечных. Добра и солнца!
  7. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Всем привет! Вот спустя почти двое суток, так выглядят проклюнувшиеся орешки. Пожалуй завтра уже можно в почву высадить, а может и сегодня попозже. По осмотру, есть предположение что концентрацию перекиси водорода для замачивания надколотых орешков, нужно понизить, на первый взгляд кажется что корневой росток, немного желтит, что указывает на ожёг перекисью. Хотя концентрация перекиси, была взята из серьёзных агро-источников, но там она дана для замачивания не вскрытых орешков. Тубиконтинум
  8. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Всем привет, и благодарность за коменты, пожелания. Спустя сутки, как и планировал, крышечку с ватным диском, извлёк из зиплока. Осмотр показал, что орешки проснулись, все четыре штуки, семядоли набухли, и раздвинули скорлупки, а также высунули корневой росток, на 2-3мм. Накрыл опять ватным диском, и поставил уже без зиплока, для доступа атмосферного кислорода, а сверху неплотно прикрыл пластиковой коробочкой (защита от обсушивания влаги с диска. Фото не сделал, постараюсь сегодня сделать. Всем добра и солнца.
  9. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    не беспокойся, не в плюсах счастье.
  10. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    Милости просим к нашему шалашу
  11. @Goanick ссылка вот - а лишний раз писать, лучше руки поотрубывайте
  12. @Goanick я вот тоже запустил эти семки на проращивание, и тоже надеюсь. Тоже репорт запилил.
  13. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    @kostia в основном всё верно, но нацелен этот процесс с замачиванием в воде, на то что-бы сепарировать семечки, отделить перспективные, имеющие хорошие стартовые возможности, от плохих, не выполненных, с гнильцой, щуплых, а также показывает, что семя которое плавало а потом потонуло, пропустило влагу через мембрану, и запустило процесс. Всё это хорошо при массовом высеве, когда семечек много, и нет возится с каждым. Но в моём частном случае, семечек мало, я могу возится и вытягивать каждое, и щуплое и мощное. Поэтому я не применяю замачивание в стакане, а замачиваю прямо в дисках.
  14. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    @kostia я отлично понимаю о чём ты говоришь, но вот ты не очень внимательно прочитал написанное. Ты знаешь зачем бросают семя в рюмку с водой, и что значит то что семя утонуло? Можешь сказать как ты это понимаешь?
  15. velesgreen

    DR.Greenspoon от killer-whale

    @kostia ни в коем разике, это как раз замачивание, в ватном диске, с избытком влаги, в зиплоке. А завтра, я достану из зиплока, чуть понижу количество влаги, и дальше оставлю уже с атмосферным кислородом и бактериями.
×
×
  • Создать...