Перейти к публикации

swaty

Гровер
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя swaty

  1. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Заказывал семки на ERRORS-SEEDS Щас буду начинать гров Jack Herer, Big Devil, Somango и надеюсь добраться до King Kush
  2. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    не сушоной вышло кг5 ))
  3. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    не мне друг отправлял)
  4. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Вот в общем-то и конец))) сейчас все в банках на пролечке ) Половину закопали через годик в откоп пойдет )))
  5. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Короче итог такой вышло где-то с куста по 40 грамм сухого итого с 4 м2 = около 2кг
  6. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    У меня по прухе было очень мягко и ахуенно как первый раз покурил и все легко без тяжести которая от шишки бывает))) то что я люблю Сегодня был харв не взвешивали по обьему 20 литровая коробка руку кажется на кг 4-5 тянет -75% и получается вообще шиколадно )))
  7. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Листвы было наверное литров 20 если по обьему :))) короче очень много )) и вот такие примерно все бошки у меня
  8. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Из листвы которую срывали желтеющей и не нужной сделали вот такую штуку, с пол стакана через час полет хороший)) весело было ппц не ожидал такого сильного эффекта
  9. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Короче 88 день от семки, думаю на этом посте я закончу репост потому-что дальше уже ничего интересного не будет или будет самое интересное, но мне уже незачем сюда заливать что-то. Так скажу что дней 10 назад сломался стебелек на котором и особо шишек небыло так лист и вялое соцвестие, я его покурил эффект был сильный)) поначалу даже страшно))) потом весело все гуд) так что думаю конечный продукт будет шикарен. Всех целую, хороших гровов ) буду скучать
  10. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Ребята не вижу вашей помощи)) Короче вместо рипена я взять монофосфат калия думаю давать по этой схеме как за 3 недели до конца
  11. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Так бразы ай нид йор хелп))) что с этой девочкой у нее была земля влажная когда остальные подсыхали так шо я ей сбавлял полив и уже 2 раза водой пролил, но ей только хуже стало, но шишки вроде норм растут с листом жесть какая-то короче спасайте и вот эти желтые листы меня смущают
  12. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Рипена нет) есть только крассный этиссо) с ним расспетлять чтоли нельзя? и в чем соль риппена расскажите? то что в нем нет азота?
  13. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    66 день) что скажете господа сколько еще ждать примерно?
  14. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Бро не беги в переди паровоза бро)))) Приветствую ) Растишку ты свою подпалил чем то,()удобрения, и так далее) С поливом роскажи как поливаешь, и как удобряешь Та я ж говорю )) удобрение этиссо ) поливаю каждые 3 дня вода удбр вода удбр, думаю надо ли делать вода вода удбр, подпалился только один этот листик все остальные норм так шо не критично.
  15. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Скажите по поводу полива ))) как делать вода вода удбр? или вода удбр вода? я все время делал удбр вода удбр вроде норм.
  16. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Вот у этой растихи кончики подсхолки и по краю листа красная фигня какая-то не знаю что это друг говорит что фосфора не хватает(это только на одной растихе из всех и только на этих листах так что я думаю не критично, просто интересуюсь я думаю оно само выровняется), но я хз последний раз поливы были так удбр потом вода+9 тетра и потом снова удобрения след раз будет вода) и как вы думаете делать мне удбр вода удбр или вода вода удбр вода вода? ну и так просто фотки )))
  17. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Бро, ты наведи курсор на иконку "солнца" рядом с надписью 6 недель и там четко высветиттся "период цветения в помещении" Я в первый раз так же лопухнулся и растил еще 6-7 недель, вроде радость, но и курить уже оооочень хотелось Во во)))) ты преставь как мне ))) я тут жду первый урожай ))) думаю что еще дней 11 :))) и уже было не в терпеж )))) а тут вообще жесть))) я то рад что девочки подрастут и масло будет и т.д. )) но курнуть ее я тоже хочу ппц ))))) P.S. я не курю все время что занимаюсь девочками )))) так сказать пощусь )))
  18. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    у меня активный вдув сильнее чем выдув ))))) если на макс врубаю ))) бокс надувает как воздушный шарик)))и еслии открыть пассивный вдув то с него в лицо воздух валит что аж волосы назад :)))) внутри фильт на выдув ))) и подстроил вдув и норм все + помещение где растет пустое )) так шо в принципе запах какой-то есть но не сильный что б кого-то потревожить ) в паспорте указывается время ЦВЕТЕНИЯ т.е. у тебя сейчас мин. 6 недель хорошего цвета будет, поздравляю p.s. обычно многие путают с полным циклом! я сам так перепутал в первый гров о бляяяя)))) я думал шо весь цикл от семки до
  19. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Ну вы меня утешили ))) я так думал что за 65 дней должна созреть ))) а если +- может быть ) то тогда все ок будет )) я то просто думал что не похоже что за 9 дней соберет она все что надо )))
  20. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    Там ребята 54 день :) Я не могу понять где мои бошки ))) вижу только ворсинки эти а шышечной массы толком нет )) и масла нет :))) или это так и должно быть?) бо по сути осталось дней 11 ) скажите мне что-то по этому поводу
  21. Так у меня такой вопрос))) А пролив до дренажа надо делать постоянно?)) я вот у себя еще ниразу таким не занимался)))) лил до дренажа типа )) но на выходе просто заполнялся поддон )) а не литр два )
  22. swaty

    Свет

    Если в квартире мотается 800 киловат света :)) Могут ли у властей возникнуть вопросы?) или всем пох ли ж бы ты платил?
  23. у меня был такой, но я тебе так скажу это все хуйня :))) показатели могут меняется к 2 позициям, единственное что им можно вымерять норм это температуру )) и свет, но толку мерять свет ?))))
  24. swaty

    Первый раз Super Skunk 200х200

    так ее еще ж небыло :) а я давно давал магний девочкам, у меня некоторые стебли красноватые стали это ж от нехватики удобрях верно ?) я им походу слишком маленькие дозы давал)
×
×
  • Создать...