Перейти к публикации

Noodle

Гровер Новичок
  • Публикации

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Noodle

  1. Noodle

    ДВК 53-й

    Прикол цих горщиків не лише у тому що вони дають можливість дихати корінням , а ще й у тому що рослина росте більш кустисто .
  2. Noodle

    Help

    передоз света ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3. Noodle

    Четверта хвиля

    Ням ням Бро дай мені ))
  4. Noodle

    4 фотика в боксе 50x56

    что за чипы у тебя на люстрах ?
  5. Noodle

    IMG_20221006_091039_1.jpg

    джунгли
  6. Noodle

    IMG_20220925_132002.jpg

  7. Noodle

    IMAG0086.jpg

    Какого сид банка сорт ?
  8. пробовал сбд от фастов . вообще не накуривает , но очень интересно расслабляет, а еще после сбд чистой тяжело накуриться обычной ) Удачного грова !
  9. Noodle

    Bruce Banner fem от STAFFTГК

    Обалденный сорт . Вкусный , и эффект такой же классный !! Ням ням .
  10. Noodle

    IMG_20220827_224957.jpg

    🍅
  11. Noodle

    LSD

    Лайкос за красивый коврик!)
  12. Noodle

    Mazar I Cake

    А что за диоды у тебя Бро?
  13. Noodle

    IMG_20211210_005048.jpg

    Бротаники, всем привет . Вопросик такой , земля пш 5.5-6.5 , заливаю кампот пш 5.5 ( проливаю нормально , и не раз ) на выходе 7 + . Кто подскажет какого Ху?
  14. Noodle

    FreakShow Seeds

    тогда Humboldt Seed
  15. Noodle

    FreakShow Seeds

    у Ганджа ТВ брал?
  16. Noodle

    Auto LSD

    Да хорошая генетика. Этот сорт а именно его шишки могут быть фиолетового цвета полностью , я вот промыл куст (кранухой) поставил куст в холод и они начали менять цвет .сами листья не меняются в цвете (точнее желтеют но фиолет оттенка нет ). Так что если полностью вымывать соли с земли или на гидре растить и не спешить харвить, можно получить очень красивые шишки ...
  17. Noodle

    Auto LSD

  18. Noodle

    Auto California Orang by Errors Seeds

    Поделюсь впечатлениями от выращивания этого сорта. Подымаю эго уже второй раз , и его эффект мне очень понравился . ТГК на высоте , ефект сильный Сативный хай , а когда начинает отпускать начинается лёгкий индичный Стоун . Но сорт достаточно приходила и у совсем юного гровера не все может получиться с первого раза .Растил этот автик в режиме 12 на 12 по этому (скорее всего ) бошки не набрали визуальной массы .Так как первый гров с этим сортом удивил меня своими большими шишками при режиме 18 на 6 . так же он достаточно высоко растет , и советую крутить по методике lst ну или под сетку scrog
  19. Noodle

    Haze

    ого!!!
  20. Noodle

    K-Train Errors Seeds DWC

    Погорели кончики , немного перекормить . Замедлилась в развитии . Кто что посоветует , дать ей день голодовки , или промыть клином ?)
  21. Noodle

    Power Africa

    Хорошая ферма !
×
×
  • Создать...