Перейти к публикации

Dimasiki

Гровер
  • Публикации

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Очень хороший

1 подписчик

О Dimasiki

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения июля 12

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля
  1. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    Все все больше не буду, вас смущать.
  2. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    Planoed да ты деградируешь,узнал от куда я. Почитай темы других людей тех кто довольно подольше сидит, там ты найдешь практически все, от куда они как их зовут, ихние питомцы их хобби, интересы , даты, у кого скока детей мальчик девочка, кстати можешь и фотки сравнить если повезёт, там сходство обстановки такое же . Практически все что они описывали тут.
  3. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    Planoed дай свои контактные данные я вычислю тебя, примерно так я задавал вопрос всем кого нашёл.
  4. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    ОКЕЙ Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ! остальные меня тоже
  5. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    Еще раз говорю, я не всех могу найти. Но могу найти тех кто прям в цвет палиться на форуме. Первая буква этого человека - Т- Если честно я удивлён вам тут, за 6 лет и него не находили? а все умные сидят ? из меня параноика делают. Или просто напросто вы правы! Вы не кому не нужны,терять вам не чего,Вот и за вас не кто не берётся из мусоров, может и у самих мусоров мазгов нету. Но хочу сказать если за вас возьмутся то ***** вам будет. 100%
  6. Меняю время

  7. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    Люди что вы хотите сказать что не кого братьев растоманов не находили в соц сетях ? Вам скинуть, одного для примера участника форума ? или Могу назвать его Имя, что б в цвет не палить. просто не красиво получиться Мне его очень легко было найти
  8. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    Еще раз ГОВОРЮ ВАМ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДОКАЗЫВАТЬ, ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ. Хочешь знать как я отределил? Начиная с октября 2015 года читал темы созданыые пользователями там практически каждый палит себя. вы че такие трудные ёмаё. или простите меня за грубость мозгов что ли нету догодаться. Я не ГОВОРЮ ЧТО КАЖДОГО МОЖНО ТАК СПАЛИТЬ. Но парю людей я нашёл.
  9. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    да какие менты дело не в ментах закроют и т.д. . Я говорю о том что можно в лёгкую пару людей тут найти и я был на их страничке в вк.Как такие люди, не бояться. Я незнаю может они сами этого хотят. Но блядь, для меня важно что б никто не знал из форума Меня в лицо и моих близких. Такое чувство что школьники какие то,а на самом деле уже взрослые люди.
  10. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    не шути. было бы желание. Желание всегда есть но вот по счет возможности не каждый сможет.
  11. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    КОМУ МЫ НАХУЙ НАДА????? эти истерики заебали. хоть у кого-то были неприяности с ментами из-за сайта? хоть кто-то с тюрьмы отписал сюда? не там боитесь. Может после уже возможности написать на сайте не было)
  12. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    ну так зачем тогда тему эту создал? Народь собрать параною навести. Тот кто с мозгами поймет о чем я, тут ума много не надо.
  13. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    aaa1976 Пару людей я имеею в виду тех кто внатуре много палево тут оставил. По этому палеву я их нашел. Я не говорю что каждого могу определить.
  14. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    я не применял не какие программы и че вышел практически напрямую! не гоните народ.
  15. Dimasiki

    Охохоох..попались!

    aaa1976 Еще раз говорю больше я не буду искать не кого, Я просто проверил. и нашёл заняло это у меня 3-4 мин. Я не собираюсь больше не кого искать, мне это не зачем. Хочешь верь хочешь не верь. Это в твоих интересах.
×
×
  • Создать...