Перейти к публикации

Error404

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Error404

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. У меня 2 лампы днат комплекты, так вот то одна горит, то другая, то обе не горят. Пытался отключить питание и включить, иногда помогало, иногда нет. При этом контакты зачистил все. Системы брал б/у. Что там может быть?
  2. Два дня назад пересадил Buble Gum с земли (промыв корни перед этим) в вермикулит с перлитом 3:2 в гидропоническую систему Аберта. Раствор http://tex-master.prom.ua/p76639511-master-lyuks-majster.html Мастер агро 1,5 г на литр + 1 мг Rost концетрат в этот же литр http://plodsad.com.ua/p7077938-rost-kontsentrat-555.html NPK 5:5:5 Вермикулит с перлитом засыпал сухими, в них аккуратно положил корни и дозасыпал, после чего полил раствором. Вчера вечером заметил что загибается растиха (одна, остальные отлично себя ощущают) думал что не хватает влаги, полил, а с утра наблюдаю такую же кар
  3. Если отвалился, то уже ничего не вырастит... (
  4. За эти деньги лучше Днат на олх взять. Удачи растишкам=)
  5. DeeptripУ меня подобная схема, я хочу ставить вентилятор к култубу без всяких подводов до вентилятора. Читал, что любой угол в вентиляции дает нагрузку прохождения воздуха и уменьшает поток. Бразы, у меня вопрос, если канальный вентилятор на 250 мм и поставить сужение диаметра на 150 мм для култуба, то что будет? и стоит ли это делать?
  6. Error404

    Бразы подскажите

    Главное чтоб основание не сгрыз, А так прикольно будет расти, приятно будет понаблюдать. )
  7. Error404

    Бразы помогите

    У меня после такого куст разделился на 2 ветки и дал мегаШишки, но все равно не одной колой. dodo689Зайди на ерорсидс, посмотри там Радуралис растет палкой без ответвлений. По фото и описанию подберешь.
  8. Error404

    Бразы подскажите

    Покурить, если есть и молится Джа, чтоб не дал погибнуть столь ценному ростку. Сколько листиков было до кота 2/4 или больше? Фото если есть.
  9. Enteogen Можешь оставлять лампу без обдува, будет только тепло, а чтоб вычислить расстояние которое тебе надо, то повесь на уровне с верхушками термометр и с помощью температуры определишь расстояние от лампы. Так лучше всего. Бразы помогите с решением задачи. Есть култуб на 12 и на 15 см в диаметре, и смотрю я на канальные вентиляторы диаметром 200, 250 и 315 мм. Если сделать переход на сужение диаметра что случится? будет больше поток воздуха на суженом диаметре или вентилятор будет перегонять меньшее количество м3/ч ?
  10. Приветствую всех !!! Прочитал что возникновение жизни на земле могло произойти не от того что их создал творец, а от космической радиации, которая попала сквозь атмосферу в момент метеоритного дождя, кому интерессно могу ссылку скинуть. И хоть ко мне домой ходят свидетели Иеговы и мы с ними Библию разбираем, я верю в трансерфинг реальности, а моя Королева в свободную волю атома. Спасибо Джа за разные сорта !
×
×
  • Создать...