Перейти к публикации

Newweed

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Newweed

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. Поделись, пожалуйста информацией по китайским 660. у самого стоят 10 шт по 3 вт. брал не с али- в местном магазе по цене 60 р шт. Проверить нет возможности, но доверие к магазину нормальное)Cree Photo Red стоит там по 80 р шт, но нет плащадок для бесконтактной пайки, а они даже без звезд идут, не сложность монтажа - взял бы их. Но все же что с китайким 660)?
  2. Фото делал на телефон друга, надо ждать теперь его) на DC. А сейчас уже все полностью собрал + добил 10 шт по 3 вт 660nm. фото в репорт потом выложу с описанием действий)
  3. в характеристиках видеокарты тепловыделение GPU 95 вт. Совсем не вариант? или поэкспериментировать можно? планирую ставить в продуваемый отсек бокса ( что то вроде 2 потолка будет). Светодиодные матрицы обычные с али.. 50 вт epileds. Драйвера из прожекторов (на них нет имени производителя, только характеристики.) Скоро заведу репорт и пошагово сборку бокса буду описывать) Размеры турбин: 18см длина, 8см ширина, 1см толщина. Размер медного основания 5см х 4см. + 3 медные трубки. Фото турбин: Всем привет. Пришли мне наконец 3 моих матрицы epistar по 50вт ( 2шт - 3000к, 1шт 6500К
  4. Кто нибудь обратите внимание на вопрос?
  5. Newweed

    Cree Led 1.3

    Да у castamana дельные сборки. И верно говорит LED штука дорогая. Так как глупо покупать топовые матрицы и пытаться экономить на Драйверах, охлаждении и " Фурнитуре". Все же знают простое правило : Надежной любой системы определяется по надежности самого слабого звена. Photo red у тебя под линзой под 7 посадочных просто получается? или что это не пойму)
  6. Хочу приобрести FloraDuo Grow и FloraDuo Bloom. Подскажите подходит ли данная таблица, для выращивания на гидропонике методом DWC. ( пропорции удобрений по неделям взяты из таблицы производителя, показатели PPM и PH взяты из таблицы гуляющей по этому форуму). Ваши мнения?
  7. Спасибо, видимо ты тут самый человек который раздает дельные советы)) ( по Led)
  8. Парни, так никто не подскажет какой спектральный график у теплой свтододной матрицы?50 вт epistar в частности. Серьезно, не могу найти достоверные замеры с китайских матриц (3000к и 6500к epistar). Сижу через аномайзер, поиск по форуму почему то не работает, вернее каждый раз в вечную капчу бросает. надо наверн vpn для вашего уютного ресурса покупать)
  9. В этом то и дело что результаты гугла оставили расплывчатое впечатление. по делу нормальных графиков не нашел (конкретно на китайские матрицы) конкретно хотел узнать о красной части, так как синей полагаю достаточно + у меня 6500к матрица тоже будет. будет вариант доцепить 10 штук 3 вт красных свдиодов 650 нм. надо решить это необходимость или дополнение)
  10. Парни а кто подскажет какой спектральный график у теплой свтододной матрицы?50 вт epistar в частности
  11. Это второй потолок и панель управления (так же это стенка между потолками). с обратной стороны. задняя стенка бокса ( все Вент 12см. ) Благодаря им пространство между потолками буквально продувается на все деньги)) Это я к тому, что большой радиатор туда просто не запихать, а турбины встают на ура. Спасибо за мнения. на турбины всё таки попробую повесить матрицы, потестить померить температуру. и просто на турбине и в собранном потолке.
  12. По диагонали не влезет) Сейчас объясню как собираюсь сделать ( вернее уже сделал, не сфотал еще.) У меня двойной потолок, в верхней части стоить вытяжка, радиаторы, провода и все остальное. а снизу просто отверстия под светодиоды с рефлеторами. нижний потолок длиной 30 см. как бы втоплен) подождите, сфотаю выложу сейчас)
  13. а продать его нет желания? извини, но желания нет) да под кожухом. Бокс писал уже размеры, но не лень повторить)) 120 высота. 50 ширина. 40 глубина. внутри под куст(100.46.38). Репорт с боксом скоро начну.
  14. Есть еще вот такой радиатор, размеры: 480-178-25 мм. но проблема в том что он не влезет в бокс=(
  15. в характеристиках видеокарты тепловыделение GPU 95 вт. Совсем не вариант? или поэкспериментировать можно? планирую ставить в продуваемый отсек бокса ( что то вроде 2 потолка будет). Светодиодные матрицы обычные с али.. 50 вт epileds. Драйвера из прожекторов (на них нет имени производителя, только характеристики.) Скоро заведу репорт и пошагово сборку бокса буду описывать) Размеры турбин: 18см длина, 8см ширина, 1см толщина. Размер медного основания 5см х 4см. + 3 медные трубки. Фото турбин:
×
×
  • Создать...