Перейти к публикации

789

Гровер
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О 789

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. какая схема, всё элементарно. фотки пока не закину, пару раз даже порывался репы запилить на карликов 5см за 4 мес и гигантов 4м за 45 дней, но пока обожду чё каво.
  2. я тут чё когота убеждаю? тащите горшки куда сможите ёп, на нет и суда нет, просто спросил!) зы. на пнях и деревьях ращу цветы, тока ска все недостатки аута это самый минус для опеки. хуле спорить, посади/вырасти-не вырасти, а потом приходи попиздеть)
  3. ну нахуй растить или к барыге в соседний дом бегать это тебе решать. ты ни разу не видел как в пнях растят? влага для растихи от ксилемы дерева будет всегда, растиха свои бородатые корни будет гасить, тк нах не нужны косматые и так хватает. прививать не получится просто будет растение-паразит и всё.
  4. нахуй вы корячите горшки на своем горбу в высь и потом корячитесь полить? сверлите ствол лиственных до ксилемы, туда тампон субстрата, в него семку и понеслась вега. герметичный бандаж, антисептики и стерильность приветствуются! при всём при этом недостатки аута сохранятся - насекомые поедатели, опыление, неудобный контроль, ну и др некоторые нюансы.
  5. засоветуйте релюхи времени нормалдосные, а то закончились где брал( всем
  6. лучшей темы по назревшему вопросу не нашел, а запилить новую мне лень. подскажите разницу между: перлит, песок, мелкий гравий, фракция примерно одинакова. критерии отбора: капилярный подъём влаги и влагоёмкость, механическая фиксация корней, деструктивное воздействие на корень при ветровой нагрузке на надземную часть растения, электрохимическая инерность по отношению к катионам гидросферы, воздухопроницаемость.
  7. зола - передоз tds гарантированный почти всегда если цель только регулировка баланса ph.
  8. мягкий ультафиолет на веге смортю никто не добавляет, а зря - растихи злее будут! в смысле не скорость роста, не биомасса, а % алкалоидов.
  9. 789

    АК47 фем

    хуяих там размазало .S°
  10. 789

    озима 3

    в подлеске, света не мало?
×
×
  • Создать...