Перейти к публикации

Nedogrower

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Nedogrower

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

472 просмотра профиля
  1. Nedogrower

    группа вк

    для эстетов ссылка
  2. Кароч такая ситуация: В боксе растёт пара растих, уже несколько недель цветут, но до кондиции пока не дошли. Я вынужден уехать с дома на 7-10 дней и передо мной стоит выбор - срезать растихи, подвесить их в боксе и уехать или же хорошенько их полить и оставить их без присмотра не эти 10 дней. Хотелось бы узнать какой из вариантов лучше и чем чреват круглосуточный свет с открытым боксом, тк вентилятор включённым на неделю не оставлю, травка просто пересохнет как и при сушке или урожай пострадает? Мне б как можно заранее узнать ответ на этот вопрос, спасибо.
  3. 21 день от появления ростков над землёй.
  4. История моего друга: 2 водных 1 л. пива, 2 водных - такой коктейль после месяца без курения вызвал у меня настолько великолепный трип насколько это возможно после хорошей травкой разбавленной табаком. Делитесь вашими любимыми коктейлями. Раздумываю на днях попробовать одновременное действие мрк и хорошей сортовухи.
  5. Как только найду ёмкости побольше смешаю это болото с кокосом.
  6. ладно, разъяснишь тогда что имеешь ввиду под "кокос"? земля для кокоса? :D
  7. Ладно тогда, спасибо за помощь, буду ждать дождь и проливать всё к ебеням, надеюсь до послезавтра растихи дотерпят
  8. спасибо за совет совсем плохо всё?) а ведь прямо на форуме рядом с советами по поводу лимонной читал о том что для рассады земля отлично подходит...
  9. узнаю земля, к слову, вот такая: на 6 л. где-то 1 л. вермикулита в каждом ведре
  10. Ладно, буду придумывать где раздобыть вторую лампу и пролью дождевой водой как появится возможность (через 2 дня судя по прогнозу погоды). Вопрос только появился - как насчёт поливать кипячённой водой? Дождевой то не всегда можно будет раздобыть, зима близко..
  11. так ты так сразу и скажи, простой вопрос новичка - простой ответ вместо этого ты тут несвязную херню какую-то писал которую я перечитывал по 3 раза что бы понять чем лечить передоз,листву не просто так крутит у тебя там не 600 ватт пиздуют,чтоб она в ЗЕМЛЕ голодала заметь,семядоли на месте и зелёные зажрались Вы кажется лампу ниже опусти,и пролить бы как по мне Ну и да, с крана она полилась всего 1 раз, остальное время поливал её питьевой покупной водой, не думал что в ней так много кислотности что листы один за другим желтеют и отсыхают
  12. к передозу чем если она ничем не удобрялась? про полив взял на заметку
  13. Оказывается может, так это скорее всего хлороз, а не проблемы с почвой и поливом? Чем лечить хлороз, кто подскажет?
×
×
  • Создать...