Перейти к публикации

AAnubis

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О AAnubis

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

187 просмотров профиля
  1. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Если она не поспеет за это время, то я конечно подержу, хочу янтарь) Как считаешь сколько ей еще?)
  2. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Фемке сегодня 54 дней , регулярной 52 дней от каски. Вот она бошечка В целом чувствуют себя хорошо, думаю еще дней 20 и можно делать харв. Запах по прежднему радует . Не давно товарищ предложил покурить лист засохший, изначально я был против, так как считал что это пустая трата времени да и ребята с форума так же говорили, мол толку от этого нет. Но так как он был засохший и его судьба была отправится в мусорный пакет, я согласился и мы сделали по одной водного. Через минуты 2 я ощутил эфект. Она реально взяла. Ух в искушении что будет с шишек.
  3. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Доброго времени суток, товарищи. Случилось не очень приятная ситуация, пришлось срочным образом переезжать с малютками так как дело пахло керосином. Расстишкам надо пережить дня 4-5 на улице, затем они отправятся к хорошему человеку на пмж. Фото пока не делал в целях безопастности, но обещаю выложить к следующей пятнеце, растишки цветут и выглядит довольно бодро . Правда я немного погарячился с тем что слишком рано её перевел на цвет, можно было бы еще немного порастягивать и добиться большего результата, но как говориться, " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Всем мир и берегите своих ма
  4. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Фемке сегодня 37 дней , регулярной 35 дней от каски. Растишки растут и начинают потихоньку цвести. Растения приятно пахнут, но что-бы почуять запах нужно буквально наклоняться прямо к листьям. В самой комнате запах отсутствует, даже если ночью закрыть окно. Спасибо, бро)
  5. AAnubis

    Пан поляк и системник

    @Panbl4,Дядь, ну такое, стрельнуло конечно, но я стараюсь сразу подвязывать.
  6. AAnubis

    Пан поляк и системник

    @Panbl4, так я уже перевел как неделю. Посмотрим что из этого выйдет , есть остатки хороших бошек с пыльцой, её не много но замешать можно)
  7. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Фемке сегодня 29 дней , регулярной 27 дней от каски. Вот такие вот кустики) Маленькие, но все же неплохо как по мне. Скоро майские праздники, хочу срезать немного листвы нижней, засушить и размешать с оставшейся пыльцой и кусочками бошки... Барыги надоели....Мало того что цена высокая, так они еще не досыпают
  8. AAnubis

    Пан поляк и системник

    @xDeimoSx, попробуй добавить кулер на вдув и выдув, пасивный выдув также поможет убрать пару градусов
  9. AAnubis

    Пан поляк и системник

    @Juve, рад что кому-то интересно ) Да, это акриловое стекло, чтобы убрать нежеланную температуру .
  10. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Фемке сегодня 29 дней , регулярной 27 дней от каски. Четвертый день как режим 12/12
  11. AAnubis

    Пан поляк и системник

    @elDiavlO, Привет, бро. Не могу в огород(( Там палева много, придется теснится в боксе .. Насчет цвести, ты хочешь сказать что я могу ставить 12/12 до проявления пола у растих?
  12. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Фемке сегодня 25 дней , регулярной 23 дней от каски. Были произведены работы по вентиляции. Теперь температура очень приятная, 28,6 градусов. Осталось только сетку поставить на кулера, чтобы листья не зажевало. И на выходных буду собирать сгрог. Когда она покажет пол ?
  13. AAnubis

    Пан поляк и системник

    Фемке сегодня 22 дней , регулярной 20 дней от каски. Выглядят довольно неплохо. Сегодня поменял лампу обратно на 100-ку, так как разница в температуре не произошла. В моем регионе таки пришла весна и соответственно становится жарче в боксе. Просматривая любимый джа форум, наткнулся на интересный репорт одного гровера. Так что на днях будут производиться доработки системника, а именно устранение нежеланной температуры. Неужели девка?)
×
×
  • Создать...