Перейти к публикации

Nitecore

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Nitecore

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Западная Европа

Посетители профиля

726 просмотров профиля
  1. Nitecore

    камыш

    привет бразы. такой вопрос к тем кто высаживает в ауте в камышах, вы в камышах высаживаете в тот грунт где растет камыш (такое аля черный песок) или предварительно туда землю стаскиваете и в нее заряжаете уже? это именно к таким местам относится где камыш стоит не в воде.
  2. Nitecore

    сульфат та монофосфат

    поняв. дякую хлопци
  3. Nitecore

    что то пошло не так

    ага. с правой стороны вообще 1 лист крупный и все. и со ствола мелкие лезут внизу
  4. бразы привет. срочно нужен ваш совет. петрушке 15 дней от высадки в грунт и 18 дней с момента замачивания семки (проклюнулась на 3ий день, сами семки очень мелкие..одна семка вообще сухая щелкнулась пальцами) сорт ауто нортен лайтс фем от карпатских бридеров. до этого был опыт с данными семенами от тех же бридеров. только с другой партии. разница что в проращивании что в семках, огромная. предыдущие были огромные, и росли как на дрожжах. тут же за 15 дней высота макушки не привысила высоту спичечного коробка. горшок литров 10, земля одна и та же. (в том плане что с того же пакета что и п
  5. бро, а что скажешь по запаху у нортен блю?
  6. Nitecore

    Семена

    Бразы, если автоцвет фемка опылилась дичью и дала семки, какие семена получатся? Регуляры или фемки? автик или фотик?
  7. Привет бразы. Такой вопрос, можно ли курить во время приема антибиотиков (внутримышечно)
  8. Nitecore

    липкие шиши

    если нет возможности для такой сушки? з.ы. метод экспресс сушки (например водяная баня), они ведь тоже в труху крошаться но при этом убивают довольно таки лихо. что то я запутался бро. изначально как сушить то ? в темноте? а потом в банку и холод? но если нет возможности сушить в темноте при влажности 60 и темпе 20 ? . как быть тогда? да да. только не конкретно об этой шишке. эта да, она вывалена в масле. а это есть просто шишки липкие такие. не бро, именно про шишки речь
  9. привет бразы. скажите пожалуйста, не однократно натыкался на видео где показывают/курят, не знаю как правильно сказать то, то ли липкие то ли сырые шиши. в общем они типо прям как батончик с нугой)) когда их разламываешь не крошаться а тянуться что ли. думаю, кто Харди на ютубе смотрит должен понять о чем я. у него мелькали такие частенько. собственно вопрос в чем. это особенность сорта такая или метод сушки? объясните пожалуйста. спасибо.
  10. Nitecore

    ХВ?

    по моему, "персик", не? что скажете бразы. белых стигм не замечено. только парочку карликовых шиш в самом низу белые. пролил 1.5-2 литрами куряка на ведро воды. пора делать засуху?
  11. Nitecore

    ХВ?

    да сам удивлен. причем я её обильно куриным настоем поливал свыше нормы. по литру лил на цвете и живая, без каких либо последствий. снизу листья только пару тройку лопухов пожелтели. нет рипена бро, их всех удобр только куряком на цвете начал поливать не много. первые пару тройку раз 1 к 20 разводил, по 100мл на 4 литры воды. а потом психанул и начал обильно заливать её по 0.5 - 1л. настоя, выжила.. а может настой портачный был.
  12. Nitecore

    ХВ?

    ээм, в смысле наличие стигм? как их уследить то все? или ты про окрас?
  13. Nitecore

    ХВ?

    коль в теме все игнорят, задам вопрос здесь. растиха нл, от семени 2 с небольшим месяца. не пора ли ХВ? бошки вроде как больше не нарастают и в размере не увеличиваются. з.ы. и что будет если "передержать"? если память не изменяет, увеличивается процент CBD, но на что он влияет не помню. спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...