Перейти к публикации

Monmuransi

Гровер
  • Публикации

    1 613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Monmuransi

  1. @SkyShiva Получено, быстро качественно без проблем Впрочем как всегда) За бонус спасибо!!! +1штамм на пробу, Скайшива великолепен! Обнял приподнял ЛУТЬШИЙ!
  2. @SkyShiva Я вернулся за новыми печатками!) Z-Strain и Pink Buffalo Заверните пжалста в РФ )) Первый заказ в 2021 году ))) Ыхыхыхыхых
  3. Уот они красавцы))) Слух Скай. А чего на первом сообщении темы фоток то нет грибочков? Или я упорот и не шарю?
  4. @SkyShiva Привет привет, дорогой мой)) Грибы на плодоношении, есть уже малютки. Примордий тьма)) Как получше сформируются фоточки закину!) Я их кароч когда закейсил, передержал в темноте немного)) Мицелий пошел по стенкам вверх расти, ну и прям на стенках первые по вылазили)) Кароч скро фоток накидаю Мир Бро Очень рекомендую Этот магазин!
  5. сколько за трубку бутылку и гриндер в рублях вместе с доставкой? в Ру отправляешь?
  6. Возможно выживет, но будет карликом вероятно. Но это не точно. понаблюдай за ним, если семка свежая выкарабкается. Можно и срезать. Канцелярским ножом крайне аккуратно. А пересаживаю я так. поливаю водичкой что б земля в стаканчике была ДОСТАТОЧНО влажной. жду часа 2, после слегка сжимаю стакан ладонями поворачивая постепенно, да бы земля стала плотнее. Далее пропускаю стебель между средним и безымянным пальцем, переворачиваю стаканчик и все содержимое словно кулич из песка ложится в руку. После в заранее подготовленный горшок (обычно делаю лунку под размер стакана и слегка смачиваю
  7. @BenderS Здравствуй Бро! Ты расскажи за размеры бокса. За лампу поведай. и скок см от верхушки растишек она висит. скок ват и тп. И что за раствор ты юзаешь на первых днях жизни растишек. Обдув есть? прост не вижу, температуру мониторишь? С началом. Бро. Расскажи что да как там у тебя. а тему попросим модеров перенести в репорты новичков.
  8. Клоня))) А эт НЛ и помидорка
  9. на вид обычная гусеница. возможно лимонница, видно плохо. Есть полоска на ней продольная? а хвост какой, подобие рогатки присутствует?
  10. Monmuransi

    Critical Kush...Barneys Farm

    Джониии.... они на на деревьях... аааааааааа... (война во ветнаме)
  11. Monmuransi

    Cheese...Green House Seeds

    не у меня прям дрыщище
  12. а на стебле дырок нет? просто у меня однажды с квозь стебель зпрогрызка путь себе личинка какогото толи мотылька толи что и жралаю шиши тоже пожухли
  13. Телеграмистам приветули. Растафариане здрасьте. я помидорку посадил завтра фоту дам. А еще пересадил н л. фота тож завтра. Воооот
  14. Monmuransi

    Cheese...Green House Seeds

    а у меня дрыщ на балконе чилит))))
  15. Норм че. я свое первый куст в индоре поднял на ЭСЛ 36W )))) фотик какой то был за пару месяцев збс вырос.)))
  16. И так господа. Я вновь вернулся из командировки, и есть у меня новости. НЛ растет нормально, правда форма у него забавная получилась. А вот ананас у меня срезал брат. пока я работал попросил заехать полить растихи. полить то он полил, и ананас спилил. он ток разошелся на цвет, был красиво усыпан трихомами, думал сфотаю перед харвом показать вам. а тут вот что произошло. В общем ну нахер этого гандона. поменял замки в доме. А вот нулик, сейчас выглядит так.
  17. да вот теперь даже не знаю(( хотя есть фотик акапулько от милы. да и этот фотик тоже ебать его трихомы.... незнаю надо подумать. можт наростет еще че усеет думаю за месяц дана цвет переведу. херово конечно что ждать дольше чем планировал. ну да хер с ним.
  18. Мир бразы. Ананас цвитот нормально как нить потом сфотаю его. А вот по сиянию новости не очень. Пушистый комок проблем ебнулси и пока носился по квартире залетел на балкон и уронил горшок с Нуликом... Нулик выжил, но потерял 4 боковых ветки... вооот. Самую большую клонирую щас, ибо жалко. Клоню в земле, если кому интересно.
  19. Афигеть спринтр. у тебя скоро финиш у меня ток разгоняется на цвету... Ананас ещё и карлик мутант)) ЛОЛ Нл вообще фотиком оказался)))
  20. В общем вот фоты. Нулик вытянулся ппц за 6 дней пока меня не было. 50 дней от каски. Ананас тож пока не радует вяло цветёт но тем не менее. покормил щас должон попереть! 16 дней цвета. 50 дней от каски.
  21. Оооо меня кто то вспомнил и позвал))) Как неожиданно)) НУ фто там у тебя наросло над глянуть.
  22. Воооообщем. Авто НЛ совсем не авто... сделал ему подрезку ибо он заебал расти вверх. нущай наращивает боковухи. потом 12/12 переведу.... Я блэт вахуенэйзах конечно с таких раскладов. Анананс цветёт потихоньку. голодал меня 6 дней не было щас покормил должон попереть на цвету как надо. фоты потом 6 дней не поливал/кормил ток закончил командировку. устал... надо прийти в себя. вот позже все буит а пока я отдохну маленько. Мир бразы
×
×
  • Создать...