Перейти к публикации

hant8086

Растафариане
  • Публикации

    2 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз hant8086 выиграл апреля 23 2018

Публикации hant8086 были самыми популярными!

Репутация

1 673 +

О hant8086

  • Звание
    Джа форум - второй дом

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

4 200 просмотров профиля
  1. @Friday успехов в гроуве! Все идет ровно и красиво. Грибница на вид здоровая. Конденсат на стенках можно добавлять пульверизатором. Так же если сам покров будет подсыхать, можно чистой водой его увлажнять. Со временем условия должны стабилизироваться и пойдет процесс плодоношения.
  2. Приветствую читателей форума. Во время выпуска руководства сервер был в ауте, публикую когда вроде заработало. Карманное руководство по выращиванию волшебных грибов - hant8086 Долгожданный релиз бестселлера в мире литературы волшебных грибов Открыто и свободно доступная версия к изучению, исследованию и распространению. Зеркало 1 https://t.me/hant8086/74 Зеркало 2 https://drive.google.com/file/d/1SudkV2JeYbv2MTbA8Cwhv-V8t7Bt8PVG/view?usp=sharing hant8086_pocket_guide.pdf Peace! p.s. модераторы+, тему
  3. @Universum история длинная и с продолжением. Но вкратце - рассказал, что есть такая тема, то да се. Сам тогда еще не понимал что говорю. Но ей было интересно на почве общих тем по психологии, исс, литературы Грофа и тд. Первый трип был под присмотом более опытного психонавта, 5 гр учителей. Спокойно перенесла трип в общем, хотя личных переживаний было куча. Эмоции, слезы, смех и тд. Потом еще несколько раз принимала, уже либо сама либо под моим присмотром, 3-4 гр - опыт в основном о разгребании бессознательного.
  4. Обрастает нормально, если учитывать то как был замешан кокос ))) Идеально кокос и зерно перемешивать, зерно к кокосу 1 к 3, это так - на будущее. Сохнуть кокосу сверху не давай, иначе гриб расти не будет.
  5. @Dragar отличный репорт! Одно удовольствие гулять по такому разнообразию грибов.
  6. Зерно получилось хорошее, но покров нужен! Иначе высохнет быстрее чем грибница решит дать грибы. Либо замес либо просто покров 2-3 см. Кокос подойдет.
  7. hant8086

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @Universum не критично и даже лучше. Если выждать 1-2 дня после первой стерилизации, больше вероятность при повторной стерилизации убить всех нежелательных конкурентов.
  8. hant8086

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Для баклахи маловато субстрата будет. Сохнуть быстро будет, да и чистое сено не такой хороший субстрат. Мой совет - купи кокос! @OzZz нормальные грибы, просто пигмент не такой как у всех. Бывает такое.
  9. @MarlinMarley удачи в начинании! Обновочки зачетные Самое быстрое, что у меня было от выставления до харва - неделя. Но такое было только 1 раз, в среднем 4-6 дней на подумать + 3-5 дней на рост волны. Но это не учитывая возможные торможения. Но по фото все нормально.
  10. hant8086

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @БойдКраудер да, так и делают в основном. Нужно только мелко нарезать его, это достаточно проблемно. Ну и за лишней влагой следи, иначе скиснет. А еще лучше делать сенные сосиски (колобки)
  11. hant8086

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    На западе такой микс называется как-то по сладкому, кажись )) Трава в трипе - это святое. Если правильно применить - божественный опыт гарантирован. Я обычно на 3-4 часу от приема грибов курю, ощущения усиливаются многократно. Описывать - глупо.
  12. Отличный старт, бро. Кажись не видел, писал ли ты, где споры взял и такие разные? )) Поддерживаю новые стрейны! Это всегда интересно. Удачи в грове, парник что надо)
×
×
  • Создать...