Перейти к публикации

валерджан

Strain Hunters
  • Публикации

    8 928
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    45

Комментарии к видео, опубликованные пользователем валерджан

  1. В 22.09.2019 в 12:07, AriesOven сказал:

    Осень я так понимаю сильно жаркой не будет. Я-бы её не стриг. Всё-таки хоть какая но защита от холодного ветра. Дождей проливных нет и плесень вряд-ли сейчас цепанёт.
    Личное дело каждого но я-бы не обрывал лапух. Не в такую погоду. Тем более луна не растущая и соки хорошо на востановление течь не будут. Да и температуры не те на улице.

    А ему это и не понадобилось))к сожалению

  2. 19 минут назад, Michman сказал:

    40-50% это те цыфры которые ты хочешь видеть, но захотят ли власти в свою сторону увидеть 40% ну или 50%????? в частности уже Аваков великодушный,мелосердный на столько добрый что даже на 35% согласиться?? Как ты считаешь???

    При чем тут Аваков, с ним кашу не сваришь.Я говорю у тому что, если бы мне власти предложили бы такую мульку, я бы не отказался..

  3. 7 минут назад, Maxipro сказал:

    @валерджан думаю тут легче просто но не больше, так как цены там выше намного. Но легалайз это лишь обдожка увиденного, за легалайзом стоит, официально держалы, которые будут приходить смотреть сколько кустов и брать процент такой что писец за лицензию выращивания))) 

    Так вот из-за этого процента больше и получаеться...Я бы так и сделал, платишь около 40-50% налог и растишь легально, то есть отдаёшь 25 млн из 50 в держ бюджет, а так толку...!?

×
×
  • Создать...