Перейти к публикации

pitbull

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О pitbull

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 17.08.1978

Посетители профиля

707 просмотров профиля
  1. pitbull

    Наши книги

    Шантарам ребятушки ! читайте Шантарам
  2. Чет рисковать не охото ,лан буду ждать)
  3. выхлоп выходит меньше,да и в горшок посадить , а то 0.5 растет уже 2 недели(
  4. то есть ни как не получиться?
  5. Ребят как можно ускорить созревание семян , свет 12/12 земля, орехи висят но еще зеленые, уж долго чет созреваю, траблов нет,удобрял по калькулятору ,растиха белая-русская регуляр,что будет если переведу свет 18/6 бокс мал растет еще автик ему надо 18/6.
  6. Привет всем ! Ребят кто нибудь выращивал? Solanum quitoense - Наранхилла,Папайя (Carica papaya),псидиум прибрежный (Р. littorale) ,давайте обмениваться опытом ,я правда только начал)
  7. pitbull

    Горшок 1 литр

    Нет к сожалению
  8. pitbull

    Горшок 1 литр

    Выращивал автик для эксперимента в 0.5 стаканчике вышло гр 6 убойных шиш)) так что можно если осторожно!
  9. Бро салют! не паникуй ,главное без паники как часто поливаешь? биогумус щас вообще не к чему ,я так понял пролил землю всю биогумусом ,семена чахнут и потом опять в эти горши,садишь? может дело в передозе почвы твоим гумусом? я бы заменил землю и без вермика и пенопласта попробовал
  10. Салют бразы! я стены своего бокса алюминиевым скотчем захерачил, хотя есть пенафол ,но подумал отражения света будет больше у скотча,проводил опыты , да и от него нет теплых лучей отражения ! думаю это весомый плюс.. что скажите?
  11. geliayna да! а почему нет, днем аккумулятор на подзарядке а ночь работает! в чем сомнения? бокс думаю пенопластом утеплить , а под ним пленка для утепления ульев,на пенопласт поставить горшок чтоб получал тепло ,думаю прокатит.., если тепла будет мало , куплю 2 таких пленки, кто что может посоветует.. есть шанс вырастить в подвале с такими условиями?
×
×
  • Создать...