Перейти к публикации

Огнепоклонник

Гровер
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Огнепоклонник

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды

Посетители профиля

303 просмотра профиля
  1. Дай калий и фосфор - рипен, мфк, печную золу и т.д. и пусть растёт дальше. После первого ночного заморозка смотришь денёк - если растение выжило, пусть дальше стоит. Этот сорняк достаточно хорошо переносит ночные заморозки и только чуть замедляет рост. Ботву курить ещё успеешь, может и шишек попробуешь. Сорта в аут надо выбирать со сроком цветения 7-9 недель, если живёшь не на жарком юге.
  2. Тут явный дефицит азота, если начать кормить на цвет - калий и фосфор - оно всё пожелтеет. Дай чуть азота или удобр с равным NPK и одновременно переводи на цвет. А перед этим проверь пиаш, если он кислый - азот не усваивается - тогда подщелочи землю и смотри на состояние, может азот и не нужен будет
  3. Какой пиаш? - чуть подкислить почву до 6.0-6.5 и внести медь. Эти кончики уже навсегда, новые желтеть перестанут.
  4. А я просто поток электронов и купаюсь в паутине сети, я где то там и где то тут, я везде несуществую, но я есть. Я оставляю следы и исчезаю без следа, я в прошлом и будущем, настоящее через миг уже прошлое))), а я уже в будущем. Вы догнали где я?))))
  5. Гибрид Лоурайдера и Золото Акапулько, спроросшие 20-26 июля - определились с полом к концу августа, сейчас зацвели. Сатива в моём регионе обычно не вызревает, но думаю успею увидать шишки. А любой гибрид с индикой или чистая индюха - вызрела бы 100% в Самарской обл, только из-за короткой веги размеры будут как у автоцвета 70-90 см))) Поздняя посадка фотопериодных рулит для выращивания по технологии стеллс. Такие растения проще замаскировать, чем ёлки по три метра)))
  6. Огнепоклонник

    Сульфат магния

    Пшикать магнием по листу и лить под корень, если растение не показывает дефицита = танцы с бубном. Тем более избыток одного микроэлемента может вызывать блокировку усвоения других элементов, например цинка. Я ни разу не применял сульфат магния - не видел дефицита по листу и всё росло ровно.
  7. А меня всегда мучает вопрос, как соотносится ёмкость водного с тремя сантиметрами/как заводская расфасовка/ папиросы - что больше?
×
×
  • Создать...