Перейти к публикации

TpaBaKyP

Гровер
  • Публикации

    953
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 +

4 подписчика

О TpaBaKyP

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 03.06.1983

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 137 просмотров профиля
  1. TpaBaKyP

    Сгорела лампа или изу?

    оГОО!!!!ничего себе....я понял ,спасибо! Холодос от процессора прилепи на термопасту к дросселю и темпа упадет градусов на 30-40 я так сделал, до сих пор радуюсь.
  2. Братка, везде есть промысел божий, в каждом деле в той или иной степени, и то что крест одел,промысел его очевиден.Надо исповедоватся и причаститься, что я и сделаю однозначно, грехов много натворил за душу тянут...
  3. Млодец братка хорошо идеш у меня тож все хорошо, репорт больше не веду по этническим соображениям... Много чего случилось за последние месяца... В Бога уверовал снова, крест ношу, но траву нечистым не считаю, ибо в земле растет и дождиком ее господь поит. Летом хочу ближе к церкви стать, прозрел что ли... В репорт к тебе захожу часто, буду почитывать заходить, приятно что у тебя все хорошо.
  4. Возми заведомо исправный кулер либо блок, и выясниш откуда ноги растут.
  5. TpaBaKyP

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Вова13, спасибо бро))) скоро 10-ка подойдет, с нее жду грамм 70 так то не плохая стоит начала сахар набирать :) сативки ебануть и поорать)))
  6. TpaBaKyP

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Давай аут мути бро, в ауте вся сила)))))
  7. TpaBaKyP

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Вчера был полив 12_ки и 9-ки водой пш 6.2 12-ка 32 дня от каски 9-ка 20 дней от каски Вроде все хорошо,нижние листы которые на земле в тени пожелтели и один листок я даж срезал.еще парочка нижних есть которые плохинькие, срежу как высохнут, бошки набираются вроде по тихоньку, насчитал 17 бошичек :)
  8. Окей щас пока на тормазах с малютками ковыряюсь и работа и заботы всякие... От блюшки кайфую капец сортец :) есди вот неделю не курить и потом пол колпака бошек дунуть.. Мандец разрыв мозга, и держит часа 2.в весе ~50г сухого примерно :))) Да и новый реп скорее всего на ауте заведу :) так то по хорошему начитался про индор кое че и сам знаю а на таком аппарате я куда хош доеду,на выходных хочу ТО велика провести полностью подготовить чтоб не че летом не ломалось. Просто летом тачку в ремонт отдаю... Капец там с ней делов, сам не гаража не ямы не имею делать негде, пока тачка на ТО байком о
  9. TpaBaKyP

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Браза напомни что за сорт ? всвязи с хв ,память потерялась Брал всех нортен лайт а попался микс походу и фотик был, и блюшка вызрела... Какая эта хз но похожа вродь как на блюшку симптомы те же :) стоит на предцвете неделю почти, начала вонятьНижние листочки пожелтели но не критично.
  10. Бро я самодельный делал не воняет но у меня он большой получился у меня тож кое какие там апгрейды))) захарвленная 9-ка в общей массе была бы грамм 50 сухого, ароматная и прет долго :) остальных жду скорр реп обновлю либо новый замучу. Да кстати велик я забрал))) аппарат отличный, к грязомесу готов))
  11. TpaBaKyP

    Первый

    Создай новую удобру вбей проценты и содержание микро и макро и все вуаля)))
  12. TpaBaKyP

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Вот малышка 25 дней от каски на предцвете Сорри под днатом
  13. TpaBaKyP

    3 NL-ДнаТ и МГЛ 400

    Спасибо бро лови и ты крестик, убрать запах спиртом попробуй чистым должен все убрать. :)У моей 12-ки предцвет пошел ппц))) на 25 дне Ща фотку скину посмотриш)))
×
×
  • Создать...