Перейти к публикации

sss12

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sss12

  1. sss12

    LED 180w своими руками.

    Саламчик из казахстана ) прошу дать совет. вообщем посадил я автик crystal meth ровно месяц назад, гроубокс все дела и лампа у меня led. Вопрос такой весь месяц растишка толбко под фиолетовым светом, вчера посадил еще 2 автика, на лампе есть еще доп красный свет, как правильно теперь их совмещать? на форумах нет однозначных инструкций. заранее благодарю за помощь ))
  2. Салам пацаны, растишке 6 дней. Автоцвет crystal meth. Bila peresadka 22 chisla ya ploho utramboval ee ostaviv koren chu chut pod zemlei. Vowem pozavchera kohda verhnyu zemlu rihlil chutok zametil chto koren napoverhnosti no vse ravno nijnii konec uwel pod zemlu. Yea ego ewe zasunul akkuratnenko na 2sm I Sam stebel zakopal chutok. Na vid vrode ne boleet, listiki uje kajetsya tret'ya para a on malenkii. Sednya sermoi den. Podskajite na glaz vse ok u menya?
  3. sss12

    Конструкция LED 2*60w

    https://jahforum.org/topic/2834-hochu-bolshe-devok/ прочти.Я это проверил на двух циклах,а из-за красного на веге растихи тянутся.Синий нужен,чтобы набирать массу, а если на веге преобладает красный(что в природе тупо не может быть), то растение становится сучкообразным виноградом.Сейчас моему лорику 12 дней,стоит под тремя ЭСЛ 25Вт 6500к.Он очень мясной сейчас,а если бы я использовал 2700к,то он бы уже был выше и худее и с 70% вероятностью-мужиг!Мир![/ Подскажи пожалуйста, 16 числа замочил 18 начал проращивать в стакане до 21 на окне. 22 пересадил в 10 литров поставил в гроубокс под лед ламп
  4. sss12

    не растет ww

    Подскажи насчет света плз
  5. sss12

    не растет ww

    Пацаны у меня така же тема 16 числа замочил 18 начал проращивать в стакане до 21 на окне. 22 пересадил в 10 литров поставил в гроубокс под лед лампу 220w. это мой первый опыт но я много читал и вроде сделал все правильно. Вопрос такой: росток у меня на сегодняшний день такой же как на картинке чуть длинее, но со дня пересадки не изменился, т.е. 3 дня в одном росте, это норм? На вид 4 маленьких листика зеленые видно свежие, не вялые. включил лед на полную 18/6 фиолетовый и красный одновременно, может лед свет как то надо отделять? Красный вега, фиолетовый цветение или наоборот?
×
×
  • Создать...