Перейти к публикации

supergreenville

Гровер
  • Публикации

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

1 подписчик

О supergreenville

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. supergreenville

    Кормление GHE гидра

    На второй и третьей неделе от каски? Да чего она там вообще сможет съесть? )) Я не сколько из-за экономии, сколько из-за удобства. Растихе к примеру две недели, а торчит она из 33л ведра, в котором 25л компота. Оно ей зачем? А ведь это всё нужно отстоять, замутить, залить и через неделю всё по новой.
  2. supergreenville

    Кормление GHE гидра

    Всё таки мне кажется, что есть разница. По 1,5мл на 2л на неделю мало, ну если только вторую и третью неделю после каски можно так сделать, на четвёртую неделю нужно мутить раствор уже на 5л, и потом уже до победного от 10л компота. Есть какие мысли?
  3. Всем доброго! Есть ли разница в питалове для растихи, 3xGHE по 1,5мл на 2л воды и к примеру 3xGHE по 7,5мл на 10л воды. К чему я, PPM в обоих случаях одинаковый, но количество GHE в первом случае в 5 раз меньше. Растиха будет недоедать при варианте 1,5мл на 2л или в принципе всё равно? Или это зависит от возраста растихи? К примеру, 20 дней от каски будет норм, а вот на предцвете 1,5мл на 2л будет не хватать. Что думаете?
  4. supergreenville

    P70222-000952.jpg

    ЭТО КОСМОС! На Марс мы отправимся именно так! ))
  5. @egor1969 Глянул ссыль, если работает как описано, и через полгода не ломается, то это офигительный бесперебойник. Стабилизатор и упс в одном флаконе, то что доктор прописал. Мир!
  6. supergreenville

    Jack Herer - DWC

    Всем доброго! Высушивать таким способом очень эффективно, но можно просохатить тот самый момент, когда "Упс, а уже всё просушено насквозь" О_о Итак у меня просушено по полной программе. )) Получилось просушенных бох 29 гр. С бохами слегка набралось околобошечных листиков. Без них никак, бохи сахарные, не хотелось прям совсем их крошить. Запах обалденный, очень медовый. Фото с вспышкой. Околошишечных набралось + остатки ботвы с куста. Ну и веточек в коробку к ботве Ботва усохла с 316 гр. до 80 гр. Здесь на фото её меньше на 11 гр
  7. Доброго! :) Побольше инфы плз, что и как делать, с фотами лучше. Браво! ))
  8. supergreenville

    Jack Herer - DWC

    Хотя, когда у меня работал 12в вентилятор на 9 вольтах, то запаха вообще не было, не так сильно поступал воздух в гроутент, вентилятор работал на пониженных. Как только перестал работать блок питания 9в, вентилятор согласился работать только от 12в, как и должен был, но напор воздуха стал такой, что гроутент 1х1х2 надувался как двойной мешок сейчас на сушке и запах просачивался через все швы, через любую возможную щёлочку. Вообще дополнительно проклеивать все швы и неиспользуемые молнии в гроутенте не лишнее занятие.
  9. supergreenville

    Jack Herer - DWC

    @Sp1Nn3 Попробуй понять маршруты воздуха в квартире и внешнем коридоре, поймёшь как без палева проветривать.
  10. supergreenville

    Jack Herer - DWC

    @Sp1Nn3 5 кустов )) Да уж, гроутент с угольным фильтром не 100% защита от запаха, но обычно дальше комнаты не уходило. Даже в коридоре не пахло. Сейчас на неделе да, нормальный такой был штын из мешка с пропеллером. )) Но сейчас уже норм, правда принюхиваешься очень быстро.
  11. supergreenville

    Jack Herer - DWC

    Всем доброго! Сушка :) Два больших мешка для мусора, типа двойной мешок для обеспечения темноты. Из двух пластиковых бутылок сделано два рукава воздуховода, на один приделан вентилятор 120 мм 12в на вдув, второй рукав на выход воздуха. Такой вентель на гроубоксе на вдув снизу стоял. Неделю так примерно сохнет, ветки не ломкие ещё.
  12. @egor1969 Плюс батареи в том, что напруга будет подаваться более ровная. Даже если после большой просадки в сети стабилизатор не выдаст нужное, то в дело вступят батареи упса и какое-то время будет выдаваться ровная напруга. Не знаю, будет-ли толк от упса в 600 ватт, если 650 заявленный минимум. Даже если 700 ватт, хоть сколько-то, но ровно держать будет, минуту. ))) А после опустошения батарей остаётся надежда, что просадка к тому времени прекратится или уменьшится настолько, что стабилизатор выдаст нужное и ровное. Получается типа двойной защиты. Но нет уверенности в дешёвом упсе, совсем нет
  13. По описанию да, семисторный самое то, но стаб + упс будет именно то, что доктор прописал. Примерно в цену стабилизатора можно найти и упс в 600 ватт, но за такие деньги без везения никак.
  14. Два стабилизатора в цепи бред наверно, но вот если UPS после стабилизатора поставить?
×
×
  • Создать...