Перейти к публикации

ИскательCебя

Гровер
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

5 подписчиков

О ИскательCебя

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

561 просмотр профиля
  1. Влажные.уже так делал.все чикипики было.три семки не хотели падать на дно до 27го. Перед всей этой историей я видел что часть из этих семок плохого качества, а две из них были треснутые. Одна семка, кажись,та что самая первая утонула,на вид отличная была.
  2. Семки разные. Закинул в стаканы с водой 24 мая. К вечеру утонули 3 шт. Я их поместил в ватных дисках в зиппакет. на следующее утро ещё 4. Последние три утонули 27 мая! До сих пор нет белых ростков-корешков. Когда вытащить их из пакетов? И,слышал,можно выложить диски на блюдца и попробовать ещё подождать.мош,вылупятся? Что подскажете, бразы?
  3. Решил удобрить, полить цветы в квартире водой из ведра с мокрым. И сделал так несколько раз. Сейчас увидел плюмерия скинула молодые листья, старые пожелтели. Как спасти? Это тля!
  4. ИскательCебя

    Манага

    Я новичок и дилетант) меня прёт молоко с молодых почек на предцвете дички. В районе сёл поблизости растут "дикие ели" ростом и объёмом с человека, а то и с двух. Мохнатые,пахучие... Сто тысяч раз слышал рассказы об их возможностях.в этом году пора будет заняться
  5. На проращивании в вате ещё лежат. Думаю на дно лунки рыбу зарыть - на цветение фосфор хорошо будет,читал.свежесолёную можно? :) так и пепла сразу надо кинуть и песка.так? На дно что лучше керамзит, пенопласт или мелко порезанный параллон?
  6. А все таки какой-никакой эффект есть. До сих пор. + покорил - улучшился. Ощущение молоко ()
  7. Карифан прорастил на балконе и высадил в ауте 10 растений. Через несколько дней запараноил и часть пересадил... На сегодняшний день есть 1 здоровая по виду но не очень большая по размеру :( пересаженная растиха на одной деляне и 1 микро размера на той первой деляне, где в начале высадил все 10. С момента высадки прошло около полутора месяцев.Та что побольше около 45 см в росте,стебель ок. 4-5 мм в диаметре у основания.на ней одна пара веерных пятилистников чуть больше 10 см в длину каждый+ длинная ножка листа. на высоте 30 см. Это уже перед самой макушкой. Ниже ещё два яруса с только заколосив
  8. В общем я дилетант. Скорей всего в жмыхах ещё может быть заряд. Испеку пирог)
  9. Надо было листья не использовать. С чисто верхушек, может,что-нить получилось бы.появился слабый эффект.
  10. Кто ещё чего знает по теме? от высокой температуры по логике товар портится?..не?
  11. Таки хуйня. Можно вообще с таких петухов шото выжать или тупо заборт?
  12. Були зарізані пітухи, які виросли на ділянці з прошлого року. З їх листя і яєць варив.
×
×
  • Создать...