Перейти к публикации

inquisitivz

Гровер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

1 подписчик

О inquisitivz

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Спасибо вам Друзья за предоставленную помощь! обдал из пульвика куст хорошенечко, день четвертый без движений, растишка начала снова хорошо пить. Написано в фитоверме что можно лить было в землю, но первый раз когда сделал компот, залил и через два дня посмотрел - им пофиг совсем, бегали как ни в чем не бывало. А вот опрыскав получил отличный результат!)))
  2. Свет так падал, что не обратил внимания =( никак не ожидал этих гадов, а они уже второй год именно в сезон август-сентябрь каким-то образом попадают в бокс. Магия
  3. Спасибо Бро ! ))) будем лечить деваху)))
  4. Купил фитоверм 10мл, но не совсем понял в какой дозировке нашей Mj давать =( по 0.5 на 1л? и сколько дней подряд? Кто в теме шарит, подскажите пожалуйста!
  5. Спасибо ребят! Побежал за препаратами )))) Мир!
  6. Добрый вечер уважаемые Форумчане и Гроверы! Выручайте братцы! На 50 день от каски заметил черные точки передвигающиеся по листьям mj, это уже третий раз в году и опять август... не пойму откуда именно этот период и каждый раз куст не удавалось спасти ( Подскажите, как быть, есть ли действенные методы ? фото прикладываю, предполагаю что это тля? (Индор)
  7. inquisitivz

    Семена От Милы :)

    Огромное спасибо тебе Мила за супер-пупер орешки Ананасихи радуют глаз уже второй харв! Веду активный тренинг растишек ввиду небольшого бокса)
  8. inquisitivz

    Мужик ли?

    Спасибо всем за советы ))) В печенье ушел мужичок, аут не рассматриваю, онли микро-индор-гров
  9. inquisitivz

    Мужик ли?

    У меня бокс мини под одну растиху, что-ж тогда под нож ... Черт, вот же вовремя как
  10. inquisitivz

    Мужик ли?

    Бро, под нож?
  11. Всем мир! Высадил автофем Мексикан авиалинии, на 23 день заметил что-то странное, вместо усиков такие штуки, мужиков никогда не было, поэтому вопрос, это все-таки мужик ? срезать, или еще подержать в надежде что это сорт такой ?
  12. @Растафарианин Волнами будешь ловить точно часа 4-5, а там все индивидуально от организма дальше ))) помню пик был спустя 3 часа
  13. две печенюхи за раз при таком количестве... бро, ты жив там ? ))))) я с одной улетел спустя 45 минут, а подругу только через полтора часа до паники ))) Кстати, очень хорошо перебивает, а точнее входит в союз с марьей порошок какао )
  14. inquisitivz

    Шоколадное Печенье

    Воу, бро, спасибо, не заметил косяка ))) по состоянию консестенции смотри при смешивании, 150-200гр муки, главное чтобы шарики легко лепились и не были рассыпчатыми. Можешь добавить пол банана в блендер, лучше катать. В аэрогриле хорошо готовить, поставил 160градусов и вперед )))
  15. inquisitivz

    Шоколадное Печенье

    Скоро ананасиха поспеет, сделаю из нее такие же печеньки, только с добавлением банана, чтобы помягче получились и наученный опытом - правильную дозировку)))
×
×
  • Создать...