Перейти к публикации

rayman

Гровер Новичок
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Очень хороший

1 подписчик

О rayman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Гидра имеется ввиду даркнет площадка для продажи нркткв, а не гидропон)
  2. @Бульбмастер Привет бро!! очень приятно видеть себя в списке желательных теситровщиков! с удовольствием снова протестирую твои семки!
  3. могу попробовать сделать тест на 49 широте, уже помогал бро Бульбмастеру тестировать иргу и бличники :)) буду рад :)
  4. rayman

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    всем привет, в монотубе обнаружил островок плесениЮ, как раз время делать регидрацию, можно ли сделать ее с хлоргексидином? ведь если сделаю обычную распространю споры, жалко целый монотуб после 1ой волны утилизировать. подскажите плиз) всем мир!
  5. rayman

    Подготовка земли - АУТДОР

    договорились, а так да, Еловые растут в очень кислой почве, около 4 вроде, если память не изменяет
  6. rayman

    Подготовка земли - АУТДОР

    вместо ПШ метра - лакмус как говорится из говна и палок :D а так местную фауну уже проверял, более менее, все в пределах 7 буду еще лесную проверять, как найду :)
  7. rayman

    Подготовка земли - АУТДОР

    я ее уже смешал с той покупной землей что была и пачкой перлита, просто больше нету и купить негде(карантин однако) изначально она хуже, вчера взял ради интереса комок земли и скатал шарик, сегодня этот шарик превратился в камень( так что то черное что ты видишь на фото, это проблески нормальной земли :)))
  8. rayman

    Подготовка земли - АУТДОР

    понял принял) спасибо большое , еще и Бульбмастер положительно отреагировал, тогда точно вариант :D как раз пара его семян осталась, ждут своего времени, блинчики да ирги придет ваше время :DD
  9. rayman

    Подготовка земли - АУТДОР

    почва не полностью глинистая, всякие огурцы,морковь,лук,кабачки,овес и тд растет нормально, крапива и все подряд тоже прекрасно себя чувствуют. плюс посоветовали еще сделать замес типа сено,песок,гравий,листья перегнившие,пенопласт итд что так будет лучше лес - да, есть относительно недалеко.а что?
  10. rayman

    Подготовка земли - АУТДОР

    в теории не должна так слеживаться и лучше вентилироваться соответственно, как аналог вермикулита, вот и интересуюсь, была ли у кого похожая ситуация и кто может подсказать по личному опыту. вроде как лучше чем - ничего
  11. Приветствую, возник серьезный вопрос относительно аутдора. Земля глинистая.в округе искал чернозем его нет. возможности выбрать другое место или привезти грунт - нету можно ли использовать пенопласт как основной разрыхлитель почвы? то есть не просто как дренаж, а именно смешать с землей. если да, то можно ли его стерилизовать вместе с грунтом? или делать это отдельно и смешивать потом? всем большое спасибо кто уделит время моему вопросу. Мир вам!
  12. Блинчик слева ирга споава 16.10 были гуще, обстриг, был период что нужно было курить( в целом сорт превосходный, густые смолистые шишечки, пахнут прекрасно, фрукты, жвачка эффект тоже супер, и это при том что они не дозрели , и сушились по быстрому(кусты если что конечно же дальше цветут) На цвете примерно 1.5 месяца
  13. Петухами оказались блин1 и блин2 но тем не менее появилась еще одна девочка, фото позже скину. то есть в конечном итоге у меня осталось 2 растишки, но я не все семки использовал,в тот момент решил их на потом оставить, для индора мб, или на след аут, может и зря :)) кстати на счет пыльцы, я постараюсь собрать для тебя и как то отправить, если еще надо конечно :)
  14. У меня еще 2 петуха) какие именно сорта точно сказать не могу, думаю блинчики, маркер на солнце выгорел, названия сортов пропали :D
×
×
  • Создать...