Перейти к публикации

OverDoseOo

Гровер
  • Публикации

    344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

97 Очень хороший

2 подписчика

О OverDoseOo

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля
  1. Всем привет, я заядлый курильщик марьи и периодами замечаю такую штуку если я курю всю неделю, а потом прекращаю на дня 3-4, появляются отхаркивания ну с ооочееень не приятным запахом от которого аж плохо становится, в чем причина? и что это? может кто подсказать?
  2. Бро кинь в личку город ! мож обойдёмся без пересылки ? меня интересует --- хотя палатка мелковата ((  и можешь скинуть побольше фото -- интересуют тройники (пластиковые) целые ? и побольше инфы . про ткань -- порезы .всё-таки б.у. ну и конешно твоя Бро - минимальная цена за всё скопом !

    ПОВТОР - ПОВТОР ))

  3. скидка до 3500 не меньше, кому нада в личку пишите
  4. Бро кинь в личку город ! мож обойдёмся без пересылки ? меня интересует --- хотя палатка мелковата ((  и можешь скинуть побольше фото -- интересуют тройники (пластиковые) целые ? и побольше инфы . про ткань -- порезы .всё-таки б.у. ну и конешно твоя Бро - минимальная цена за всё скопом ! 

  5. за 4к гривен все отдам, бокс, лампа, отражатель, все удобры, горшок, вентиляцию вдув выдув, тдс и пш метры, и та тема которая за влагой и темпой следит, тоже сюда входит ну и + все семена отдам которые остались их там норм так)
  6. Всем привет, продам набор гровера в него входит гроубокс 40х40х120 от фирмы мамонт, куча удобрений, приборы, лампа, отражатель и тд, все что нужно для грова на 3-4 сезона как минимум + в подарок еще семена остались, за всей инфой в личку кому интересно.
  7. OverDoseOo

    Лазарет

    она на воде 2 недели была, вчера вот опять компотика влил, вот думаю сегодня овердрайва подлить
  8. OverDoseOo

    Лазарет

    ребят всем привет сегодня 142втрой день от каски и такое ощцщение что растиха уже закончила свой цикл, но бошек очень мало.... и в микроскопе трихомы уже янтарные, ну и бошки за 3 недели вообще не наросли, только ветки обсыхают по немногу и все, вот думаю её уже срезать на днях ибо не вижу смысла еще ждать неделями на пролёт, что скажете?
  9. OverDoseOo

    Лазарет

    вот этими поливаю, компот-вода-засуха и так по куругу, и раз в неделю остальные добавляю из флоры
  10. OverDoseOo

    Лазарет

    Всем привет сегодня у нас 126-той день от каски, и все печальненько, бошки наростаут нууу очень мендленно, + я не понимаю что с ней, дозняк вроде прошел, да и поливаю уже на много меньше, чем до дозняка, и всеравно что-то не то... + ещей видимо влажность очень большая, да и куст плотно очень скручен по спирали, и изза этого на некоторые ветки напала плесень, и я их пообрезал, ну там пару штучек маленьких... и смотрел в на уски эти беленьки ( забыл как они называются) то некоторые уже янтарные, хотя ей еще очень рано ити на харв... кароче не знаю че дальше делать....
×
×
  • Создать...