Перейти к публикации

warcloud

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О warcloud

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

285 просмотров профиля
  1. warcloud

    Обожгла верхушку

    Подогнул сегодня как смог, закрепил хомутами друг к дружки стебли. Направив верхушки по горизонтали. Вроде получше стало и свет теперь попадает хотя бы на середину куста. Нужно занятся изготовлением скрога. Всем еще раз спасибо за ответы. Если кому интересно выкладываю фотки, правда половина из них с днатом.
  2. warcloud

    White Widow от Green House Seeds

    Подписываюсь на той реп бро, очь интересно. У самого вдова на гидре, тент уже трещит по швам.
  3. warcloud

    Обожгла верхушку

    Красава! :))Спасибо товарищи. Я наспех искал и ничего не нашел. Надо делать решетку значит, гнуть наверное пока что еще не буду пробовать. А что за ожог скажите и его влияние на урожай?, понимаю что без фотки... Там вобщем верхние листочки выходящие из цветка отсохли полностью.
  4. Всем привет. Ситуация такая, заканчивается 5 неделя в dwc, 2 неделя как перевел на 12/12, на протяжении этих двух недель ростение вымахало так что приходится подпирать тэнт. У меня стоит днат 400 в култюбе, температура сразу под култюбом 31-34 градуса, сама колба горячая только в одном месте, под центром лампы.Так вот ростение вытянулось впритык к лампе и обожгла об это горячее место верхушку, вопрос - что делать чтоб на следующем грове такого не повторилось, можно как то ограничить высоту куста? Сейчас немного отогнул куст в сторону и зафиксировал веревкой.И на сколько критичен к урожаю такой
  5. Бро я просто лошара неопытный!))) Первый гров, я почему то был уверен что можно так долить. Т.е. можно доливать только когда ростение выпивает раствор, например 3 литра, и тогда в этих 3ех литрах воды разводить удобрения и доливать, так? И спасибо еще раз за помощь! Тем временем через сутки после того как я долил, верхушка ростихи с молодыми листьями позеленела. До этого было немного желтоватая.
  6. Спасибо! Таблицы очень похожи кстати. Сейчас перед сном ростишки разбавил 5мл блума в 0.5 смеси дистиллированной и простой воды, пш 6. И залил в бак с компотом. Надеюсь листья придут в норму.
  7. Спасибо, ппм мерить мне нечем. Вроде с того момента как поставил в дистилят с новым компотом ничего не прогрессирует. Я вот думаю добавить еще Блума по 1.3мл на литр воды, там как раз есть и магний и фосфор с серой. Нашел вот такую таблицу по GHE специально для конопли, так там блума предлогают лить почти в 2 раза больше чем по таблице производителя. Табле К.pdf
  8. Свет днат400 в култюбе, субстракт кокос в dwc, неделя на которой появились пятна и пожелтение была по 7мл/10л воды каждого из удобрений. Кислил в начале херовиной для аквариума кое как получалось))) потом понял что шляпа полная и купил электролит. Вот последний компот им и кислил, вроде закислил до 5.5-6, потом когда ростение высыпало этой фигней я померил пш, а там 4.5 примерно было. Сейчас поменял воду на дистиллированную, компот 15, 10, 5 и перевёл на 12/12. Вчера уже бегал искал сульфат магния по аптекам, сейчас вот пойду в цветочный магазин смотреть там, либо какие то специализированные у
  9. Господа гуру, очень прошу помогите новичку, я весь на панике. Сегодня на цвет переводить а такая вот фигня вылезла. Сутки не видел ростиху и сегодня с утра офигел. Что такое? Чем лечить? Боюсь за свою девчюлю. UPD. Спешил оставить пость. Не указал какие удобрения использую, это GHE для гидры микро, гроу и блум, кормлю по таблице с упаковки. И оказалось что ПШ упал до 4.5-5. Вроде проблема в этом. Купил дистилированной воды, дать ей постоять просто в воде, или заливать туда новые удобрения по таблице?
  10. Спасибо за ответ. А точки на листьях тоже из за этого или все же ph?Лампа днат400 в култюбе, 80 сантиков до макушки. А влажность в боксе 50% при включенной лампе, понижать её?
  11. Ситуация ухудшилась за сутки, листья высыпало еще больше. Ph скакнул до 6.5-7. Понижал Ph вот этой штукой, могут быть проблемы из за неё? Думаю срочно делать новый компот но придётся использовать не отстоянную воду. Кто что подскажет бразы гуру гровинга?
  12. короче часа три сидел вычислял, как я понял PH, моя вина что я не выдерживал время после внесения Флоры, а начальный пш с крана 7.6 http://growsvet.ru/content/articles/gidroponika/poryadok_podgotovki_rastvorov_iz_udobrenia_flora_series.pdf они даже аэратор рекомендовали Бро а у тебя случайно это всё не начиналось с таких точек как в моем посте на предыдущей странице?
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста что за точки на листьях и от чего они появились. Вдова,dwc, пошла 2ая неделя роста на компоте, субстракт кокос. Ph в районе 5.5-6.3. Температура 29 градусов со светом, влажность 50%.
  14. Подскажите пожалуйста, можно ли понижать Ph раствора средством для понижения ph в аквариумах. Искал информацию в интернете, кто то пишет что он блокирует азот, кто то пробовал вобще им понижать? Никаких альтернатив я пока не нашел, пойду на днях за электролитом.
  15. Бразы подскажите по кокосу для dwc, в общем я его замочил, получился субстракт кокосовый наподобии грунта. Ничего страшного если он будет немного в бак с компотом сыпатся? Или может что подложить?
×
×
  • Создать...