Перейти к публикации

Breeders

Гровер Новичок
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Breeders

  1. Хай бро! А выглядит красиво! Если не прёт, то пролечи хоть месяц,а вдруг откроется,и такое иногда бывает. Где семена брал? Мир!
  2. Привет бро! Нормально растёт, и уже цветёт! Читал зацветать авто Опиум может на 40-вой день,а у тебя я так думаю уже недельку цвет,нормально! Какой свет? Где семку брал? Большого урожая! Мир!
  3. Хай бро! Цветение полным ходом! Корми на цвет! Больших шиш и благополучного харвеста!
  4. Так а @Славикк тебя вообще не оскорблял! Он на приколе поинтересовался или прикололся. А что тебя оскорбило,пут ху..ло? Так это не в твою сторону,или ты такой ярый патриот? ))). Насчёт ПШ метра ясно,но надо прикол тянуть,а не быть злым! Выдыхай...и в будущем бро заходи на ресурс в хорошем настроении,тут люди общаются и помагают друг другу,а не усложняют жизнь! Без обид бро,будь добрей! Мир!
  5. Тебя что заставили принудительно их взять? Сам же просил,вот тебе и помогли,а теперь ещё и разочарован! Вот так,делай добро,а потом ещё и недовольны. Так пусть покупают по тройку соток гривней одну семку в оригинальной упаковке,и там будет и описание и упаковка,а возможно выростет кустик не совсем тот который ожидаешь и ориентируешься на описание,и такое бывает за не маленькие деньги. Бро @sim делай добро и не обращай внимания на недовольных,а люди кинут это добросемя в воду и будет им счастье!. Мир!
  6. Хай бро! Ты повнимательней будь,насколько я знаю,то думаю ты ошибся темой. Блинчики раздаёт бро Бульбмастер,а ты в теме у бро Sim пишешь о семках Бульбмастера. Описания к ним нет,т.к. это уже кресты с семян от бро Джумик. Если тебе сильно интересно,то погугли и найдёшь описание исходников. Мир!
  7. Именно это,и акция у них там с 4:00-8:00 по-моему,если не ошибаюсь,я так чисто мельком пробежался,а так коробка стоит около 500 гривасей. Почему думаю,что развод,т.к. залетал на их сайт ещё с других реклам,и там при входе акционные коробки с 76 или 78 штук начинает отсчитывать,за минуту раскупают их до 2-6 штук остатка и ступор. Чисто остаток для тебя родного вошедшего,а вдруг лох по ведётся и купит последние акционные коробки! Если кто думает,что это не развод-жду пояснений! Мир!
  8. Да,кстати бразы,а кто слышал о голландской клубнике в коробках? Залетела мне реклама,акционная коробка за 99 гривен,написано на ихнем сайте,что через несколько недель уже плоды,просто водой через день поливать. Похоже на развод! Если кто что-то знает,отпишите! Мир!
  9. Поинтересуйся у Милы,она растила,или погугли,её реп есть клубника на гидропонике. Мир!
  10. Breeders

    The 420 Code ☤ Кодекс 420

    Познавательной,спасибо автору!
  11. Почему самый дешёвый? Для кого как,в городе не везде найдёшь и не так дёшево, как тотже мастер или плантафол. Я бы сказал точнее,самый доступный из органики,а для организма органика самая безвредная,как по мне. ИМХО конечно.
  12. Хай бро! Лучше всего кормить куриным помётом с третьей недели. Думаю разберешься как делать компот? Смотри не переборщи,а то сгорят! Мир!
  13. Фу жара,этот дырявчик не просто против легалайза,а ещё хочет уработать нацию трамом! Во даёт,не только в жопу!
  14. Донбасс апрель пророщенными,с 90 -тых из года в год! Мир плановым!
  15. В Мариуполе тоже приняли опг барыг во главе с полицейским. Их было 7 человек,изъяли у них около тридцати мешков мака- соломы молотой,и несколько тысяч нарко баксов. Походу мусор считал себя царём положения и не делился с верхами. Мир!
  16. Кандидатов хватает везде,а там...один шляшко чего стоит...
  17. Любите природу,а Милу цените за её труд,заботу о Вас,и за столь большой вклад в озеленении планеты чудным растением! Всем всего,что от Бога Ja! Мила ты лучшая!!!
  18. @Sin ,я в отличии от некоторых ,за речью слежу всегда и везде! Поясняю тебе,как особо одаренному,в жизни бывает всё, но,если ты так и не забрал посыль,то ты однозначно ПАРАЗИТ,ты же мог в личке глянуть ттн и отслеживать,а Мила девочка ответственная с серьёзным подходом к делу,я не поверю,что она тебе не отписала номер ттн! Новая почта тоже,и смс присылает,и звонят когда посыль пяток дней лежит,да и хранят они её месяц! Платить не захотел за хранение,так и скажи! Короче не бывает в укре,как у тебя! Один момент мог быть,если бы ты умер,но ты слава Богу жив,остальное отмазки! Это был паразитичес
  19. Удачного цикла Бро @M1xel ! Радуй нас и дальше своими фотками малышек! Мир!
  20. Дроссель должен соответствовать лампе! Безтраблового грова!
  21. Breeders

    Спасибо Fires-за зёрна

    @fires добрейшей души человек! Бро ,а можешь сделать доброе дело,чтоб и я тебе был благодарен? Заранее спасибо! Удачи!
  22. Удачного и без проблемного грова! Да Бро,вега на ледах лучше проходит,даже на китайских,чем днат. На твой бокс идеально днат 250 ватт,тем более он у тебя на дросселе дрл 400 будет светить ярко. Я бы вегу на ледах провёл, а на цвет поставил днат. Всех благ! Удачи! Мир!
  23. Нет Бро,это начинка с прожектора мгл или дри 400 ватт. На дроселе написано 3,25 ампер,а это значит этот дроссель предназначен для дрл 400 ватт,но можно его использовать для дри или мгл 400 ватт добавив в цепь изу. На дросселе днат 400 ватт указано 4,4 ампер,а на днат 250 ватт указано 3,3 ампер. Обычно на дроссель,как у тебя от дрл 400 ставят лампу днат 250,уменьшается срок работы лампы,но зато эффективно светит. А вот лампу днат 400 ват на дроссель от дрл не рекомендуется ставить,может появиться моргание и сильно искажается и падает световой поток лампы! Вывод: на дрос
×
×
  • Создать...