Перейти к публикации

mataro

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mataro

  1. Забрал посылку. Все отлично. Молниеносная доставка. Бонусы. Благодарю бро.
  2. mataro

    Продам Cannabiogen Delta-9 (UA)

    Посылку получил. Оперативно (как всегда), бонусы! Благодарю.
  3. Благодарю бро, за семена. Все на высоте, очень быстрая доставка, упаковка как для смерти Кащеевой , бонусы!!!!!
  4. mataro

    Какая генетика

    Да не знаю. :) просто вид вызвал ассоциацию с той что в одесской области видал
  5. mataro

    Какая генетика

    Возле растут лемон и невил хейз, ак47 и мазар, так все почти на одно лицо, а эта разительно отличается, больше даже смахивает на дичку одесскую. Спасибо бро, у самого душа радуется при виде её, нет, при виде их. И да надеюсь на эксклюзивный приход :)
  6. Продавец указал как нортенлайт (авто). Но мне кажется что это другой сорт. Где-то я видел в интернетах такой цвет и структуру - маленькие "худые" листья и фиолетовые чашечки, но не могу вспомнить где. Как думают эксперты?
  7. Приветствую. Скажите пожалуйста это передоз или недостаток, чего? Земля 1.5 месяц цвета.Предпоследний пролив на входе 6.2/950ппм, на выходе 6.6/1130(уже начились эти траблы), после этого пролив без дренажа 6.5/1100 и вроде прогрессирует.
  8. mataro

    Аномальный рост шишки

    ну тогда меры приняты, температура понижена. света точно не много (вт 105эсл + 70-80лед), на днях доделаю второй ватерблок (у меня водяное охлаждение) то будет + 90вт фулспектра, эсл (холодная) уберу и верну под конец цвета.
  9. mataro

    Аномальный рост шишки

    На ночь выключается все по таймеру в том числе вентилятор, днем 55% влажность, с утра вроде 65% была...Попробую переделать вентилятор чтоб не выключался... Температуру уже понизил до нужных 28, по наводке booriska
  10. mataro

    Аномальный рост шишки

    11:30/12:30 - световой режим, читал DJ Short про выращивание сатив - експерементирую, не только с режимом но и использую холодный 105вт ЭСЛ + (100вт лед 2700), читал что холодний на цвете увеличивает психоактивность , правда по ответу booriska вижу что експерементирую неудачно :)) Да действительно думаю с температурным режимом проблемы, жарковато у меня, попробую понизить темпу....
  11. Каличакра. Больше месяца цветение 11:30/12:30. Пять дней назад некоторые шишки начали выпускать вот такую ветвь. Подскажите что это, в репортах такого не видел.
  12. @krissПосылку получил, оперативность + бонус. Благодарю.
  13. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Хух, спасибо, ато я аж приуныл... Да влаги много, я на регидрации переборщил наверное. Изначально бутылка сделана монотубом и когда он работает влажность меньше. Но так как в доме температура 19гр, решено было держать в шкафу с обогревом до 24 и поэтому ручное проветривание 3-4 раза в день.
  14. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Говорят, побочные продукты жизнедеятельности мицелия. Я бы загрузил. А были позитивные результаты с такими "продуктами"?. Потому что у меня предыдущий раз на этапе плодоношения такая же херня на покрове вылезла, прям оранжевая, и через несколько дней в других точках вылезла шняга, хотя связывать с ней не буду так как вокруг капли было чисто. А сейчас у меня три банки, и в двух по одной такой капле, и вот думаю стоит ли чистую изолировать в баклаху 5л, или 3 литра для быстрейшего обрастания в туб грузить.
  15. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Приветствую всех. Подскажите что это за артефакт, стоит ли загружать такую банку в монотуб?
  16. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Да, скорее всего что неравномерно - первый раз этим занимаюсь, хотя старался и долго мешал, и да, не знал что лучше сначала пшеницу на дно кинуть... Но вопрос открытый: думаю до завтра поверхность зарастет на 100%, а низ не обрастет, и тут скажите, так как полностью обросшая поверхность будет иметь какую-то стойкость к проникновению заражения вглубь субстрата, не будет ли целесообразно поставить туб на плодоношение? А, что еще хочу сказать, где-то видел замечание Белки, что при смене условий на плодоношение мицелий более агрессивно колонизирует субстрат.
  17. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Их просто не видно, сделано 6 прорезов ножом 1,5см. Думаешь недостаточный приток воздуха, миц "лезет подышать"? :)
  18. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    понял, спасибо... просто уже полдня по форумах ищу, везде тоже говорят что нельзя, но у других не такой процент зарастания поверхности... а через сколько примерно начать волноваться и что делать (хотя я итак волнуюсь - не нравиться мне этот участок), зарастало хорошо, сейчас 9 день от загрузки, температура 28-30
  19. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Срочно нужна помощь... Не знаю что делать, верх почти полностью оброс, а на дне есть достаточно большой не обросший участок... Переводить на плодоношение, или подождать? Сколько можно ждать чтобы не было оверлея?
  20. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Из объёма монотуба исходить нужно. Немного неправильно поставил вопрос... Монотуб у меня из 19 литровой пластиковой бутылки, я рассчитал что для рекомендуемой высоты субстрата 10-12см получиться 4,6 литра (и уже разрезал). А вопрос как оптимально мешать 1,5+3 или хватит например 1 + 3,5 , что бы был резерв на всякий случай.
  21. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    спасибо за ответы да, я к этому тоже склонялся. думаю что немного недоварил - зерно не набрало достаточно влаги, так-как держал на полотенцах меньше рекомендуемого. влагопотери банки думаю очень небольшие или отсутствуют, я использовал вместо тайвека строительный пароизолятор, водонепроницаемой стороной к зерну. возможно воздухообмен плохой, но я выходил из того что воздуха в банке должно хватить на весь цикл развития мицелия. вскрывать крышку пока не хочу, а так запаха нету. верхнее зерно все такого цвета, думаю из-за того что сказал TEONANACTL так и сделаю, сегодн
  22. mataro

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Привет всем. Подскажите пожалуйста банки в норме? Иннокулировал з-стрейн 17 дней назад, температура 28-29. Перетряхивал один раз. Сверху что-то очень слабо заростает зерно. Если все ок, сколько примерно осталось?
×
×
  • Создать...