Перейти к публикации

miyaelly

Гровер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

1 подписчик

О miyaelly

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Женщина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

483 просмотра профиля
  1. в активном поиске себя

  2. miyaelly

    DSC 0972

    Само собою)) Но я с родителями живу, мама только на подоконник дала добро. Дальше буду в ауте выращивать.
  3. miyaelly

    DSC 0972

    легкий, приятно спать в комнате)
  4. miyaelly

    Виолетта/5нед

    Могу сказать только, что мало. Они либо на подоконнике жили, либо, когда на улице потеплее, то на улице.
  5. На улице похолодало, так что девочки уже два дня как снова на подоконнике. Запах стоит на весь дом. Не знаю, будут ли они еще расти, или уже понемногу сушить? чуть-чуть можно уже? Под лампу ну никак их не могу..
  6. 7,5 недель Первая и последняя цветут, вторая сегодня только-только показала пол Боялась, что из-за стресса, а жизнь со мной уже сама по себе огромный стресс, вырастет парнем. Но ура)) Теперь у нее появился слабенький запах. Не пахнет только Ника (последняя) Подлила универсальной удоброй для цветения. На улице +28 и солнечно Моя Виолочка
  7. miyaelly

    Ника/5нед

    растут на улице.. на эту детку у меня вообще надежд особых не было, изначально совсем масенькая была. и уже показала пол. ну хоть попробую какая на вкус) растет только ради интереса)
  8. miyaelly

    Эрика/5нед

    буду верить в лучшее. она на улице живет, держать под лампой нет возможности только пробую, спонтанно получилось. весной уже серьезно займусь этим делом)
  9. Растихам почти 7 недель. NL (крайняя справа) показала пол Виолетка самая красивая, но что-то совсем не хочет менять цвет. Две недели не видела своих девчух. Похолодало. На улице около 15град. Что им сейчас важнее: свет или тепло? То есть оставить пока на улице или забрать на чердак, но это сократит их светодень часа на 3. И пересаживать надо или так пойдет?
  10. по идее все фемки должны быть) спасииииб Та бро
  11. 27.08.15 У Виолетты появились белые усики. У остальных девчуль пока ничего нет. Подкормила универсальной удобряхой (10:7:7) 31.08.15 (5 недель) Что меня беспокоит, так это Era. (Вторая на фото). Все девочки автоцветущие, а она фотопериод. Нижние два листика все больше и больше желтеют... С остальными все хорошо. А вот и моя Виолетта (Whiteberry) Только вот дня три-четыре, кроме новых усиков я небольшого увеличения новорастущих листиков, изминений в росте нет. Очень медленно растет, учитывая что мала бы как раз активно набирать.
  12. Условий нет, но есть желание вырастить что-то пусть и крошечное, но свое. 27.07.15 - семки проросли. На это у них ушло два дня. 28.07.15 - до конца дня уже все малышки показались на свет. Живут в универсальном грунте (ph 5,5-6,5). Ничем не удобрялись, только регулярный полив. Свет из окна. В качестве вентиляции открытое окно. 2 недели - Растут с ужасным отставанием. Era - 8см, NL-3см, P.P.Plant-5см, Whiteberry-4см. Стебель тоненький. Whiteberry и P.P.Plant начали пахнуть, так что все растихи переместились на чердак. Там теплее, солнечного света они получают больше, но хуж
  13. miyaelly

    АК47

    такая красавица
  14. Доброго всем времени суток! Первый гров, при этом условия, мягко говоря, не ахти. Растут мои девочки на подоконнике. Грунт универсальный, ничем не удобрялись, полив регулярный. Растишкам уже 16 дней, а они еще совсем крохи. Моя любимица. 9см. Самая высокая... Era/Фотопериод. P.P.Plant/Автоцвет 7см Whiteberry/Автоцвет 5см Northen Ligth/Автоцвет 4см У всех пока только по три листика. Whiteberry всего 5см в высоту, а при этом пахнет. P.P.Plant тоже пахнет. Подскажите, вырастут ли они вообще при таких условиях. Может, стоит пересадить в аут? Поставить лампу возможности нет.
×
×
  • Создать...